HomeОбзоры игры: "LEGO Marvel Super Heroes (2013) (PC/RUS)"

LEGO Marvel Super Heroes (2013) (PC/RUS)

LEGO Marvel Super Heroes (2013) (PC/RUS) Тип: Обзор
Очередная игра по мотивам фильма, но с оформлением в стиле детского конструктора. Игры серии LEGO известны своим высочайшим качеством. Также можно сказать, что разработчики никогда не отступают от оригинального сюжета фильма. И в этом главная ценность игр серии LEGO. После серии о Звездных Войнах разработчики замахнулись на святое супергероев из вселенной Marvel. Что из этого получилось?
Получилось довольно неплохо. Авторы фильма написали специальный сценарий для игры, снабдив его тоннами фирменного юмора от LEGO. Однако сценарий ненамного отличается от киношного. За что честь и хвала разработчикам. В распоряжении игрока самые известные персонажи вселенной Marvel: Человек-Паук, Дэдпул, Локи, Халк, Капитан Америка, Железный Человек, Фантастическая четверка в полном составе, Росомаха, Тор и многие другие. Задача игрока помешать Локи захватить мир. Ибо это чревато серьезными последствиями. Нужно выполнять различные задачи, предоставленные бесстрашным лидером Мстителей, коим является Ник Фьюри. В общем, игра тесно перекликается с фильмом Мстители.
Графика просто шикарна. Особенно радуют пластиковые фигурки супергероев, выполненные в фирменном стиле LEGO. Физика вполне реальна для игрушечной игры. LEGO Marvel Super Heroes определенно достойна того, чтобы потратить на ее прохождение несколько вечеров. Гарантируется весьма интересное времяпровождение.

Название: LEGO Marvel Super Heroes
Год выпуска: 2013
Жанр игры: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: Traveller's Tales
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Размер: 5.00 Gb

Системные требования: LEGO Marvel Super Heroes (2013) (PC/RUS)


ОС: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: AMD Athlon 64 X2 EE 3800+ (2*2000 Mhz) or similar Intel CPU, such as Intel Pentium Dual Core E2180 (2*2000 Mhz)
Оперативная память: 2 Гб
Место на диске: 7 Гб
Звуковая карта: совместимое с DirectX 9.0с
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 GS or ATI Radeon X1950 Pro or better

Особенности игры: LEGO Marvel Super Heroes (2013) (PC/RUS)

- Крутите, вертите, летайте, крушите в первой LEGO-игре, героями которой станут свыше сотни персонажей вселенной Marvel в том числе Железный Человек, Росомаха, Халк, Человек-паук, Капитан Америка, Черная вдова, Локи и Дэдпул.
- Как и положено, у каждого персонажа свои уникальные способности. Железный человек умеет летать, выпускать ракеты и стрелять лазерным лучом. В арсенале Человека-паука паутина, паучье чутье, которое позволяет замечать то, что остается невидимым для остальных, а также умение ползать по стенам. - Главным аргументом для Капитана Америки остается его знаменитый щит, который можно метать не только во врагов, но и в стены, чтобы потом использовать в качестве платформы. Ну а Халк просто крушит все кругом!
- Персонажи-гиганты, такие как Халк и Мерзость, обладают особыми приемами и могут, например, без особых усилий пробить стену, собранную их кубиков LEGO.
- Создайте собственного персонажа с помощью удивительного редактора супергероев.
- Станьте главным действующим лицом совершенно новой истории, разыгранной в мире LEGO и рассказанной с фирменным LEGO-юмором!

Особенности Repack'a:--За основу взята Лицензия --
-- Ничего не перекодировано / ничего не вырезано
-- Все пути реестра сохранены
-- Игровые архивы не тронуты


Рейтинг: Tags: 3d action interactive video


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: LEGO Marvel Super Heroes (2013) (PC/RUS)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!