HomeОбзоры игры: "The Sims 3: Into the Future (2013) (PC/RUS)"

The Sims 3: Into the Future (2013) (PC/RUS)

The Sims 3: Into the Future (2013) (PC/RUS) Тип: Обзор
Складывается впечатление, что ЕА уже давно поставила аддоны к The SIMS 3 на конвейер. Ибо они клепаются один за одним. Вероятно, так и есть. И новый аддон называется Into the Future. Многообещающее название. Он придется по вкусу любителям фантастики и футуристам. Однако тема далекого будущего в сочетании с симулятором жизни не совсем удачное решение.
Дополнение включает в себя полностью переработанное окружение, новых персонажей, текстуры и многое другое. С помощью портала персонаж из оригинальной The SIMS отправляется на сотню лет вперед в будущее. Новые технологии здесь практически на каждом шагу. Сначала ваши симы будут довольно неуклюжи. Им придется научиться пользоваться новыми технологиями. По ходу игры вы будете совершенствовать своих персонажей. Также можно будет создавать роботизированных помощников. Причем каждому из них можно будет придать уникальные особенности внешности. Вообще, в дополнении Into the Future есть много нового. Описывать все новшества дело долгое. Проще скачать и посмотреть самим.
С графическим оформлением так ничего и не сделали. Симсы выглядят точно так же, как и все остальные части этой серии. Видимо, в ЕА решили, что такая графика визитная карточка игры и ничего не стали менять. Хотя такая графика в наше время выглядит вопиющим анахронизмом. А во всем остальном, это все те же The SIMS. Только с новой историей. Аддон Into the Future определенно понравится поклонникам серии.

Год выпуска: 2013
Жанр игры: Simulator / Simlife / Add-on
Разработчик: Maxis
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: MULTI21 / Русский
Язык озвучки: Simlish

Системные требования: The Sims 3: Into the Future (2013) (PC/RUS)


ОС: XP SP2 / Vista SP1 / Windows 7
Процессор: P4 2,0 ГГц или аналогичный для Windows XP; P4 2,4 ГГц или аналогичный для Windows Vista и Windows 7
Оперативная память: 1 Гб для Windows XP; 1,5 Гб для Windows Vista и Windows 7*
Место на диске: не менее 3,5 Гб** свободного места и не менее 1 Гб дополнительно для пользовательского контента и сохраненных игр.
Видеокарта: 128 Мб видеопамяти с поддержкой Pixel Shader 2.0 * При игре на компьютерах NVIDIA ION требуется не менее 2 Гб ОЗУ. ** 9,6 Гб свободного места при установке вместе с The Sims 3.
Поддерживаемые видеокарты: Nvidia GeForce серии 6 или выше, а также все видеокарты NVidia G, GT, GTS и GTX. ATI Radeon серии 9500 или выше, а также все видеокарты ATI X, X1 и HD; Intel Graphics Media Accelerator (GMA) серий GMA 3 и GMA 4. Обратите внимание: видеокарты GeForce 6100 и 7100 не поддерживаются.

Особенности игры: The Sims 3: Into the Future (2013) (PC/RUS)

Отправьте своих персонажей в будущее! Впервые в серии The Sims вы можете играть с жизнью в будущем! Пройдите через временной портал и возьмите своих персонажей в новый мир будущего, который отделяют от нас сотни лет, где они смогут изучить совершенно новую жизнь.

Экспериментируйте с технологией будущего. Станьте свидетелями того, как благодаря новым технологиям развлечений, транспорта или быта ваши персонажи изучат новые способы есть, спать, путешествовать, общаться, работать и веселиться. Ваши персонажи могут узнать, как использовать эти новые технологии в будущем, и взять свой навык будущего обратно в настоящее время, чтобы там получить максимальную отдачу от этих предметов!

Измените жизнь в будущем. Действия ваших персонажей в настоящем создают основу для будущего. Ваши персонажи могут даже встретить в будущем своих потомков и изменить их судьбу, предприняв что-нибудь в настоящем! Имея возможность изменить будущее, захотят ли ваши персонажи создать сверхутопическое общество или им будет ближе мир хаоса?

Расскажите новые истории с новой функцией Создания бота. Постройте и выполните индивидуальную настройку пламботов и добавьте их в багаж персонажей! Создайте уникальные микросхемы характера, которые можно использовать для программирования пламботов. С возможностью удерживать до семи микросхем характера такие пламботы просто обязаны вести себя неожиданным образом. Что произойдет, если соединить микросхемы Робоняня и Зловещие цепи?
Купите и постройте дома будущего. Придайте колорит будущего домам ваших персонажей, оснастив их голографическими телевизорами, мольбертами, растениями и компьютерами, и перемещайтесь с этажа на этаж по труболифтам.

Установите автоматические раздвижные двери, умиротворяющие сады на крыше и стеклянные полы и стены, чтобы придать домам прекрасный футуристический оттенок. Дом будущего такой, каким вы его представите!

Играйте с Новым миром, расположенным за сотни лет в будущем. Пересекайте город на монорельсе или достаньте летающую доску и полетайте с друзьями! Пометите новые заведения, такие как шоппинг-центр будущего, чтобы найти и приобрести новейшие гаджеты и аппаратуру на различных интерактивных стендах. Наслаждайтесь изысканными синтезированными обедами, которые подадут вам пламботы на террасе кафе. Сделайте карьеру в будущем, став продавцом пламботов или знаменитым дизайнером мод. Или отправляйтесь на природу и исследуйте обширные пустоши кто знает, может ваши персонажи найдут какую-нибудь реликвию или узнают, что случилось с океанами!

Порядок установки:Для установки каталога требуется наличие оригинальной игры The Sims 3.

1. Смонтировать образ

2. Установить, используя кейген из папки Fairlight

3. Скопировать модифицированные файлы в папку \Game\Bin с установленной игрой


Рейтинг: Tags: город simulation video electronic


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: The Sims 3: Into the Future (2013) (PC/RUS)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!