HomeОбзоры игры: "Serious Sam 4 (2017)"

Serious Sam 4 (2017)

Serious Sam 4 (2017) Тип: Обзор
Описание: Serious Sam 4 находящая в разработке компьютерная видеоигра в жанре шутера с видом от первого лица и продолжение легендарной серии Serious Sam самых сумасшедших шутеров с очень динамичным игровым процессом.
Над разработкой игры работает очень мощная студия Crotqam, способная создать игру года. Как и прежде, в игру смогут поиграть все пользователи персональных компьютеров. Возможно, но точного подтверждения этим сведеньям нет, что игра выйдет на консолях нового поколения Xbox One и PS4.
Поскольку игра находиться лишь на ранних стадиях разработки, сведений о ней практически нет, а все что есть, могут со временем полностью измениться.
Однако разработчики уже объявили приблизительную дату выхода их нового шутера это декабрь 2017 года, но серьезно принимать эту дату не нужно, ведь разработка может затрудниться или дата, однозначно, измениться.

Сюжет игры
Играть нам по-прежнему нужно будет за некоего крутого парня по имени Сэм любителя бранных фраз, выпивки и огромных пушек. Четвертая часть должна пролить свет на самые первые этапы войны человечества с пришельцами, которые вторглись на Землю и практически ее разрушили.
Сэм же не побоялся их угрозу и начал собственный крестовый поход.

Особенности игры
Сами разработчики пообещали, что четвертая часть серии обещает быть самой сумасшедшей из всей серии, как они говорят такого фанаты серии еще не видели. Каких-либо подробностей о игровом процессе, о графике и о чем либо, что касается геймплея пока нет.
Разработчики пока не спешат делиться информацией, так как повторимся, все еще может серьезно измениться в ходе разработки. Уверены мы можем быть в том, что игра будет хорошей, данная студия не бросает слов на ветер и у них всегда выходил качественный продукт достойный не менее качественной игровой серии, покорившей миллионы сердце геймеров по всему свету.



Дата выпуска: запланирована на декабрь 2017 года
Рейтинг: Tags: шутер


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Serious Sam 4 (2017)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!