HomeОбзоры игры: "GTA - Vice City Deluxe (2005)"

GTA - Vice City Deluxe (2005)

GTA - Vice City Deluxe (2005) Тип: Обзор
Название: GTA - Vice City Deluxe
Год выпуска: 2005
Жанр игры: Action, FPS
Разработчик: Rockstar North
Издатель: N-torrents
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

Описание: Серия Grand Theft Auto известна всем. Практически все играли в культовую Grand Theft Auto: Vice City. Теперь же нас ждет Томми Версетти в новой обложке. Ибо аддон Deluxe не только меняет скины транспорта, как можно было бы подумать изначально. Скажем одно, поиграть в обновленную GTA: Vice City - дорогого стоит.
Сюжет этой культовой игры не нуждается в представлении. Все его отлично помнят. Дополнение Deluxe никоим образом не меняет геймплей или сюжет. Изменениям подвергается только внешний вид игрушки. Дополнение заменяет весь игровой транспорт на вполне реальные средства передвижения. Причем, прорисованы новые машины куда лучше, чем старые. Но и это еще не все. В Grand Theft Auto: Vice City добавлены новые игровые зоны, в которых можно выполнять различные трюки. Кроме того, в игре заменено все модели оружия на более реальные. К примеру, штурмовая винтовка М-16 или автомат Калашникова. Такую GTA: Vice city могут полюбить многие, ибо по геймплею игра осталась точно такой же. Но, согласитесь, куда приятнее гонять на Ferrari, чем на невразумительной подделке.
Графика ничуть не изменилась. Этот мод никак не влияет на текстуры. Хотя и HD моды для Vice City существуют. Однако Deluxe всего лишь меняет внешний вид транспорта, оружия и скинов Томми.

Системные требования: GTA - Vice City Deluxe (2005)


ОС:Microsoft Windows 2000 (SP3) / XP
Процессор: 1 GHz
Оперативная память: 128 Мб
Видеокарта: 32 Мб
Звуковая карта: совместимая с DirectX 8.1с
Место на диске: 1,54 ГБ
Рейтинг: Tags: fps action


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: GTA - Vice City Deluxe (2005)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!