HomeОбзоры игры: "GTA - San Andreas (2005)"

GTA - San Andreas (2005)

GTA - San Andreas (2005) Тип: Обзор
Название: Grand Theft Auto - San Andreas
Год выпуска: 2005
Жанр игры: Action (Shooter) / Arcade / Racing (Cars / Motorcycles / Bicycles) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Издатель в России: 1С
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Russian
Язык озвучки: English

Описание: Еще одна культовая игра из серии Grand Theft Auto. Но теперь никаких простых чисел. Вместо солнечной Флориды непонятный штат. Вместо нормальных и адекватных людей психованные черные с пушками наперевес. Видимо, в компанию Rockstar пробралась толерантность. Надо гнать ее оттуда всеми силами.
Сюжет игры строится на том, что некий чернокожий по имени Карл Джонсон (Си Джей) только что освободился из мест лишения свободы и вернулся в родной Лос-Сантос. Как истинный обитатель Гарлема, он тут же взялся за старое. Горбатого могила исправит. Задача игрока всячески помогать Карлу в его многотрудном деле завоевания авторитета и совершения преступлений различной тяжести. Геймплей несколько изменился со времен GTA: Vice City. Теперь персонажа нужно кормить. А еще, если вы не хотите, чтобы его с одного удара вырубали, придется водить его в спортзал. Главным достоинством является то, что героя научили-таки плавать. Томми, бедняга, не умел. А в остальном сценарий прост. Как и в предыдущих частях нужно всего лишь выполнять определенные миссии.
Графика по сравнению с GTA: Vice City стала лучше. Появилось размытие в движении, да и в целом персонажи прорисованы лучше. Но в Vice City был свой неповторимый шарм. А тут унылый пейзаж и кучи негров. Кому это понравится?

Особенности игры: GTA - San Andreas (2005)


Огромный, детально проработанный игровой мир штат Сан-Андреас, знаменитый тремя крупными городами, каждый из которых обладает неповторимым стилем и достопримечательностями: Лос-Сантос, Сан-Фиерро и Лас-Вентурас.
Элементы ролевой игры возможность изменять внешность главного героя: делать татуировки, менять одежду и прическу; необходимость следить за состоянием его здоровья, в частности, регулярно и правильно питаться, заниматься спортом, чтобы он сохранял хорошую физическую форму; возможность развивать некоторые навыки, например стрельбы и вождения.
Более сорока видов оружия бильярдный кий, кастеты, дубинки, бензопила, катана, автоматы, пулеметы, гранаты, миниган и многое другое. А также некоторые довольно необычные вещи, которые можно использовать в качестве оружия.
Около двухсот различных транспортных средств, которыми можно управлять, в том числе велосипеды, автомобили, мотоциклы, квадроциклы, катера, лодки, вертолёт, самолёт и даже комбайн.
Большое количество всевозможных мини-игр: бильярд, рулетка, покер, аркадные автоматы, уличный баскетбол и другие.
Любители острых ощущений смогут заняться бейс-джампингом прыжками с парашютом с небоскребов или, например, совершить восхождение на гору Чилиад.
Возможность попробовать себя в разных профессиях дальнобойщика, таксиста, швейцара, машиниста поезда, пожарного, вора-домушника и даже полицейского.
Великолепное музыкальное сопровождение несколько часов музыки на одиннадцати радиостанциях в исполнении звездных коллективов разных музыкальных направлений, в числе которых Faith No More, KISS, Soundgarden, Rage Against the Machine, Guns N Roses, Ozzy Osbourne.

Системные требования: GTA - San Andreas (2005)


> ОС: Windows XP (SP2) / Vista (SP1) / Windows 7
> Процессор: Intel Pentium IV / AMD Athlon XP (или лучше)
> Оперативная память: 1,5 Гб
> Видеокарта: NVIDIA GeForce 6 с 256 Мб видеопамяти или лучше, совместимая с DirectX 9
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
> Место на диске: 4,7 Гб
Рейтинг: Tags: 3d автомобили баскетбол бильярд велосипеды катера квадроциклы мотоциклы вертолёты самолёты


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: GTA - San Andreas (2005)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!