HomeОбзоры игры: "Quake III - Arena (2000)"

Quake III - Arena (2000)

Quake III - Arena (2000) Тип: Обзор
Название: Quake 3 - Arena
Год выпуска: 2000
Жанр игры: Action
Разработчик: ID Software
Выпущено: Activision
Язык озвучки: RUS

Описание: Икона среди многопользовательских шутеров. Кто не играл в легендарную Кваку? Многие до сих пор помнят о том, как нужно создавать карту и каких ботов ставить в противники. Что характерно, Quake 3: Arena - первый шутер от первого лица, который не имел вообще никакого режима одного игрока. Только многопользовательский, только хардкор.
Игра Quake 3: Arena была выпущена аж в 1999 году. Так что ругаться на графику нет никакого смысла. Однако сей шутер хоть чего-то, но стоит. Ибо он стал отдельной киберспортивной дисциплиной, как и незабвенная Контра. В этом шутере вы можете выбрать локацию и сервер для игры. Это если вы играете онлайн или по сети. Но если вы решили сыграть соло, то здесь придется выбирать себе противников (ботов). Лучше всего ставить хардкорных ботов, ибо на легких уровнях они напоминают аутистов с шизофренией. А вот хардкорные ребята могут вас немного напрячь. В игре богатый арсенал оружия, а для лечения используются аптечки, которые разбросаны где попало. Игра прекрасно подойдет тем, кто хочет заново прочувствовать незабываемую атмосферу Quake.
Игра прекрасно пойдет на любом компьютере. Даже древний динозавр с 256 Мб ОЗУ может запустить сей шутер. В 99-м году у игр требования были вполне щадящие. Не то, что сейчас творится в игровой индустрии.

Системные требования: Quake III - Arena (2000)

ОС: Windows XP/Vista/Windows 7
Процессор: Pentium III 500 MГц
√ Память: 128 МБ
Видеокарта: 64 МБ, DirectX 9.0
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Место на диске: 470 МБ
√ DVD-привод: Не требуется
Особенности Repack'a: -- Ничего не вырезано
-- Видео 100%
-- Аудио 100%
-- Ничего не перекодировано
--
Рейтинг: Tags: динозавры шутер action


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Quake III - Arena (2000)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!