HomeОбзоры игры: "Assassin's Creed (2008)"

Assassin's Creed (2008)

Assassin Тип: Обзор
Название: Assassin's Creed
Год выпуска: 2008
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Жанр игры: Action / 3D / 3rd Person
Тип издания: Repack
Язык озвучки: Русский (текст + озвучка)

Описание: Самая первая часть легендарной серии о наемных убийцах. Она вышла в далеком 2008 году, но даже и сейчас ее оформление выглядит вполне достойным. Первый Assassins Creed произвел изрядный фурор в игровой индустрии. А требования к компьютерам на то время вообще были запредельными. Зато с современными мощностями можно легко пройти классику серии про ассасинов.
Сюжет игры разворачивается вокруг крестового похода на Иерусалим. Очень скоро Ричард Львиное Сердце понимает, что эта война выгодна всего нескольким людям. Они очень могущественны, но стоит их устранить, как в мире наступит покой. За выполнение этого трудного и опасного задания берется один товарищ из секты ассасинов, который крупно накосячил и теперь ему просто необходимо смыть позор кровью. Игроков ждет захватывающее приключение, которое развернется на просторах средневековых стран. Все города прорисованы с фотографической точностью. А главный герой наделен самыми разными способностями. Он прекрасно умеет пользоваться различными видами оружия, умеет карабкаться по стенам и мастерски скрывается от посторонних взглядов. Играть за этого мастера убийства одно удовольствие.
Графическая часть игры очень хороша. Даже современные игры, зачастую, не дотягивают по уровню графики до первой Assassins Creed. Игра придется по вкусу всем любителям классических экшнов.

Системные требования: Assassin's Creed (2008)


# ОС: Microsoft Windows XP SP2 или Vista SP1
# CPU: Intel Core 2 Duo 2.2GHz или AMD Athlon 64 X2 4400+ и выше
# RAM: 3Gb
# GPU: 512Mb DirectX 9.0 или 10.0-совместимая с поддержкой Shader Model 3.0
# SOUND: DirectX 9.0 или 10.0-совместимая (5.1)
# HDD: 16Gb
Рейтинг: Tags: 3d война action


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Assassin's Creed (2008)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!