HomeОбзоры игры: "Need For Speed: Shift 2. Unleashed (2011)"

Need For Speed: Shift 2. Unleashed (2011)

Need For Speed: Shift 2. Unleashed (2011) Тип: Обзор
Название: Need For Speed: Shift 2. Unleashed
Год выпуска: 2011
Жанр игры: Racing, Simulator
Разработчик: Slightly Mad Studios
Издатель: Electronic Arts
Версия игры: 1.0.2.0
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский (+русские субтитры)

Описание: Если некоторые наивные фанаты серии ожидали от ЕА возвращение к лучшим традициям серии, то они глубоко разочарованы. Need for Speed: Shift 2 продолжает гонки по трекам. Правда, здесь есть и некоторое количество городских трасс, но они как положено оформлены: с ограждениями, нужной разметкой и так далее.
В Shift 2 разработчики попытались исправить недочеты первой части. Это у них получилось. Но внимание на себя обращает не это, а почти полноценный мультиплеер с названием Autolog. Теперь можно соревноваться с миллионами онлайн-игроков. Переработано оформление вида от первого лица. Теперь можно прочувствовать каждый поворот. И каждый удар. Все это сдобрено фотореалистичными машинами и трассами. Играть в Need for Speed: Shift 2 будет интересно только любителям серьезных гонок. Игра во многом стала напоминать симуляторы. Хорошо это или плохо решать фанатам.
Графика улучшена 9по сравнению с первой частью Shift). Теперь все выглядит еще реальнее. Но реализм это еще не все. Хорошей игру делает не графика, а геймплей и сюжет. Если с первым у Need for Speed: Shift 2 еще кое-как склеилось, то сюжета в игре нет никакого.

Системные требования: Need For Speed: Shift 2. Unleashed (2011)

ОС: Windows XP (SP3) / Vista (SP2) / 7;
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 ГГц / AMD X2 64 2.4 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ
Звуковая карта: DirectX совместимая звуковая карта
Видеокарта: ATI HD 3750 / NVIDIA GeForce 8800
Место на диске: 7 Гб

Особенности игры: Need For Speed: Shift 2. Unleashed (2011)

Новый уровень восприятия. Игроки испытают незабываемые ощущения благодаря виду от первого лица. Новая камера, закрепленная на шлеме, реалистично воспроизводит движения головы водителя и превосходно передает чувство скорости. Изображение смещается и наклоняется при каждом повороте, позволяя почувствовать любую неровность на трассе и даже вибрацию корпуса машины, не говоря уже о столкновениях с другими автомобилями.
Autolog изменит все. Революционная система Autolog объединяет игроков и позволяет им обмениваться информацией обо всех своих достижениях. Гонщики смогут сравнивать Driver Profiles и статусы, публиковать и комментировать скриншоты и ролики из игры, приглашать друзей на состязания, читать новости с сайтов NFS.com и Speedhunters.com. Кроме того, система Autolog порекомендует каждому наиболее интересные состязания, основываясь на действиях его друзей. Многопользовательская игра как по Интернету, так и на одном компьютере станет еще более увлекательной.
Истинный реализм. Shift 2 Unleashed меняет представление о жанре симуляторов, позволяя игрокам полностью погрузиться в волнующую атмосферу настоящих автогонок. В проекте представлены известнейшие чемпионаты FIA GT1 World Championship и GT3 European Championship, а также реально существующие машины, трассы и гонщики.
Потрясающая карьера. В борьбе за титул FIA GT1 World Champion игроки примут участие в разнообразных соревнованиях и откроют массу интересных возможностей. Им предстоит испытать себя в гонках на выносливость, в состязаниях на ретро-автомобилях и суперкарах в Shift 2 Unleashed каждый сможет выбрать свой путь к пьедесталу.
Тюнинг для красоты и победы. Благодаря широкому ассортименту модификаций самые мощные из элитных мировых авто можно превратить в настоящих огнедышащих монстров! Улучшается все двигатель, подвеска, кузов и другие детали. После этого можно испытать свое уникальное творение в любом из режимов игры.
Фотореалистичные машины и трассы. В игре представлено 130 лицензированных машин, включая Nissan GT-R GT1, McLaren MP4-12C и GUMPERT Apollo; 50 реально существующих гоночных трасс, таких как Bathurst, Spa de Francochamps и Suzuka; а также придуманные специально для игры маршруты, проходящие по деловому району Лондона и Шанхаю.
Рейтинг: Tags: симуляторы гонки мультиплеер simulation racing electronic


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Need For Speed: Shift 2. Unleashed (2011)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!