HomeОбзоры игры: "Battlefield 3 (2011)"

Battlefield 3 (2011)

Battlefield 3 (2011) Тип: Обзор
Название: Battlefield 3
Дата выпуска: 24 октября 2011
Дата выхода в России: 25 октября 2011
Жанр игры: Action (Shooter), 3D, 1st Personn
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: RUS
Язык озвучки: RUS

Описание: Шутер от первого лица на военную тематику. Серия Battlefield хорошо известна всем любителям стрелялок, а третья часть по праву считается лучшей. Хоть игра уже и не нова, но классика не стареет. А поэтому, поиграть в легендарную часть есть много желающих. И это не только фанаты Battlefield.
Сюжет основан на кампаниях войск США в Ираке. Ну, или в Персидском заливе. Не важно. Главное в игре стрелять и бежать. Выполнение разнообразных миссий несколько разбавляет геймплей. А если учесть, что практически все миссии очень сложны, то прохождение игры будет весьма интересным. Главная отличительная особенность Battlefield 3 - динамические (почти реальные) бои с полноценным участием военной техники. Такого не было еще ни в одном шутере. Хотя Battlefield давно претендовал на звание самой реалистичной игрушки. Судя по всему, это у разработчиков получилось. Режима мультиплеера нет. Но это не беда. Искусственный интеллект вполне справляется с ролью коварного и изощренного противника. Скучать не придется. Огромное количество оружия также разнообразит игру.
Однако еще одна, и не менее важная фишка игры графический движок от DIECE. Он позволяет добиться невиданной реалистичности. Видимо, именно поэтому Battlefield 3 - самая реалистичная игрушка своего времени. Да что там своего времени? Она и многие современные игры может за пояс заткнуть.

Системные требования: Battlefield 3 (2011)

ОС: Vista, 7
Процессор: Core 2 Duo - 2,4 ГГц или Athlon X2 - 2,7 ГГц
Оперативная память: 2048 Мб 4096 Мб
Место на диске: 17151 Мб
Видеокарта: GeForce 8800GT или Radeon 3870, (512 Мб) GeForce GTX560 или Radeon 6950, (1024 Мб)
√ Файловая система: NTFS

Особенности игры: Battlefield 3 (2011)

* Frostbite 2 - новое графическое ядро, поднимающее реализацию анимации, системы разрушений, освещение и звук на невиданную высоту. Благодаря этой технологии вы ощутите себя в самой гуще битвы!
* Жар сражения грохот взрывов, пули над головой, спасение раненых товарищей, развертывание орудий практически на любой местности... потрясающая графика и анимация Battlefield 3, а также захватывающий игровой процесс позволят вам с головой погрузиться в интенсивный современный бой.
* Военная техника бои с участием техники на суше, море и в небе станут еще более интенсивными с введением в игру реактивных самолетов.
* Городской бой в этой игре вам предстоит сражаться в различных уголках США, Европы и Ближнего Востока. Вас ждут узкие улочки, деловые районы мегаполисов... и открытые пространства, идеально подходящие для битвы с участием техники
Рейтинг: Tags: 3d бои action shooter electronic


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Battlefield 3 (2011)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!