HomeОбзоры игры: "Злые Птицы / Angry Birds (2013)"

Злые Птицы / Angry Birds (2013)

Злые Птицы / Angry Birds (2013) Тип: Обзор
Название: Злые Птицы
Оригинальное название: Angry Birds
Год выпуска: 2013 (версия 3.3.0)
Жанр игры: Arcade, Logic, Puzzlе
Разработчик: Rovio Entertainment.
Издатель: Rovio Entertainment.
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский (Перевод не требуется)
Размер: 96 Mb

Описание: Платформер о злых птичках стал настоящим хитом. Разработчики из Rovio Entertainment здорово потрудились и над PC версией легендарной мобильной игры. Теперь швырять птичкой в свина можно и на компьютере. Так даже интересней, поскольку можно точно высчитать траекторию полета снаряда и вычислить возможную точку попадания. Так повышается точность игры. Есть мнение, что PC версия Angry Birds станет точно таким же хитом, как и мобильная.
Сюжет прост, как и в мобильной версии: наглые зеленые хряки экспроприировали яйца несчастных птиц и, судя по всему, употребили их в пищу. Птицам не оставалось ничего, кроме как наказать наглых свинов. Не злите птиц. Ибо каждая из них - смертоносный снаряд с различными характеристиками. Чем больше птица тем круче ее бронебойность. Конечно, хряки об этом даже и не догадывались. Так и началась война в мире Angry Birds. Геймплей и механика игры хорошо известны всем, кто хоть немного играл в мобильную версию. Главное уничтожить свиней, которые прячутся от справедливого возмездия за свое злодеяние за кучей хлама, который они весьма успешно превращают в баррикады. Задача птичек превратить баррикады в кучи осколков. И хряков вместе с ними. Вот такая незамысловатая игра.
Графика в Angry Birds точно такая же, как и в мобильной версии. А большего и не нужно, ибо в графике также есть свой шарм. Игра придется по вкусу всем фанатам серии. Им предоставлена уникальная возможность свершить птичье возмездие на большом экране.
Рейтинг: Tags: война arcade logic


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Злые Птицы / Angry Birds (2013)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!