HomeОбзоры игры: "Half-Life 3 (2018)"

Half-Life 3 (2018)

Half-Life 3 (2018) Тип: Обзор
Название: Half-Life 3
Год выпуска: 2018
Жанр игры: Action
Разработчик: Valve Software
Платформа: PC

Описание: Half Life 3 неподтвержденная компьютерная видеоигра в жанре шутера с видом от первого лица. Разработкой предыдущих частей серии, которые завоевали сердца миллионов игроков по всему свету занималась известная студия ValveSoftware она же одна из самых мощнейших студий-разработчиков компьютерных игр в мире.
Разговоров о третьей части полюбившегося шутера невероятно много, и они уже продолжаются на протяжении нескольких лет, однако за это время Valve Software так и не анонсировала третью часть и походу, не спешит с этим.

В сети интернет сейчас витает огромное количество слухов по поводу этой игры, но можно ли верить им не ясно. Ведь сама студия всячески отвергает тот факт, что ведется разработка над игрой, они говорят, что все кадры и факты о предстоящей игре не более чем просто фантазия игроков, которые ждут того момента, когда ValveSoftware все же анонсирует этот долгожданный проект.
Несмотря на то, что студия всячески отвергает разработку третьего части полюбившегося шутера Half Life, игроки все чаще замечают намеки на то, что разработка все-таки ведется. К примеру, большие постеры с надписью Half Life 3 на игровых выставках, а также намеки в других играх студии. И непонятно, играется ли студия с игроками или действительно какие-то работы ведутся, а может игра уже скоро будет готова к выходу? Ничего точно говорить пока нельзя.

Если работы над новым Half Life и ведутся, то вероятнее всего, главный герой останется прежним, так как он снискал любовь геймеров и менять его на другого, смысла просто нет. Сюжет тоже останется прежним человечество и дальше будет сопротивляться инопланетной угрозе, которая захлестнула нашу планету и практически разрушила ее.
Ежели вы действительно ожидаете выхода Half Life 3, то постоянно интересуйтесь новостями от студии и мониторьте интернет, если разработка и вправду идет, то анонс может быть не за далекими горами.

Выход игры Half-Life 3 запланирован на 2018 год!
Рейтинг: Tags: любовь шутер action life


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Half-Life 3 (2018)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!