HomeОбзоры игры: "Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009)"

Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) Тип: Обзор
Название: Call of Duty: Modern Warfare 2
Год выпуска: 2009
Жанр игры: Action, Shooter, 3D, 1st Person
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision / СофтКлаб
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Размер: 8,32 Gb

Описание: Триумфальное возвращение игровой серии, рассказывающее о современной войне. Предыдущая часть разошлась по всему миру в 14 миллионах экземпляров, а подавляющее большинство игровых изданий с восторгом присудили ей звание Игра 2007 года.
Прошло пара лет с момента событий прошлого блокбастера. Игрок теперь один из членов специального отряда, занимающегося проблемами терроризма. Его возглавляет уже знакомый капитан Джон Мактавиш.
Побывать предстоит чуть ли не во всех уголках нашей планеты. Горы Казахстана, тесные улицы Рио, пески Афганистана и даже огромные просторы России. Всё это великолепие было создано под чутким руководством разработчиков, усовершенствовавших графический движок.
Отряду доступны все самые современные гаджеты, а также будет задействована военная техника.
Всё это просто необходимо для того, чтобы победить врага и предотвратить угрозу терактов. Приключение окажется нелёгким, но как обычно зрелищным. Использование скриптов разработчиками, позволило добиться высочайшего уровня зрелищности, происходящего.
Вокруг постоянно разрываются снаряды, происходят стремительные штурмы зданий, не смолкают ни на секунду винтовки. В этом аду может выжить только самый лучший боец.

Системные требования: Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009)

ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
Процессор: AMD 64 3200+ / Intel Pentium IV 3,0 ГГц / и более мощный
Оперативная память: 512 MB (XP) / 1 GB (Vista)
Видеокарта: 256 Мб видеопамяти, шейдеры версии 3.0 и выше
Аудио-карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Место на диске: 12 Gb

Особенности игры: Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009)

Новые операции. Масштабная одиночная кампания, продолжающая события оригинальной игры.
Плечом к плечу. Кооперативный режим Спецоперации, в котором представлен ряд сценариев для двух участников. По мере приобретения бойцами опыта, им будут открываться все более сложные миссии, как сюжетно перекликающиеся с одиночной кампанией, так и абсолютно независимые.
Друг против друга. Новые многопользовательские режимы, а также уникальные способности и навыки, доступные лишь в сетевых сражениях.
С риском для жизни. Выполняя опасные миссии в экстремальных условиях: в заснеженных горах, безжизненных пустынях и даже под водой, игроки будут использовать всевозможное современное оружие, новейшее снаряжение и технику.
Красивый экшен. Эффектные динамичные перестрелки и жестокие рукопашные схватки, по зрелищности не уступающие эпизодам из лучших голливудских боевиков.
Рейтинг: Tags: 3d экшен action shooter


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!