HomeОбзоры игры: "Borderlands 2. Premium Club Edition (2012)"

Borderlands 2. Premium Club Edition (2012)

Borderlands 2. Premium Club Edition (2012) Тип: Обзор
Название: Borderlands 2. Premium Club Edition
Дата выпуска: 2012
Жанр игры: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 2K Games
Тип издания: Repack
Версия игры: 1.0.35.4707 (update 3)
Язык интерфейса: Английский, Русский
Язык озвучки: Английский
Размер: 3,46 Gb

Описание: События игры происходят в далеком будущем. В шестом тысячелетии люди уже научились путешествовать к далеким планетам и создавать там колонии. Но при этом жадность и жестокость никуда не делась, так что борьба за ресурсы и власть продолжается.
В предыдущей части главным героям удалось добраться до Хранилища на планете Пандора, победить чудовищного Разрушителя и узнать больше об использовании загадочного минерала эридия. Однако все их заслуги присвоил себе Красавчик Джек коварный и эксцентричный глава корпорации Гиперион.
Джек обещал всем навести порядок, но стал диктатором, который жестоко эксплуатирует колонистов Пандоры. Целые поселения жестоко уничтожаются, и остановить его может только главный герой.
Нам доступно на выбор 6 игровых персонажей, которые различаются как внешне, так и по способностям. Например, Зер0 убийца, который общается короткими предложениями и не снимает шлем. Может создать голограмму, отвлечь соперника, и незаметно ударить сзади.
Как и раньше, квесты можно получать от разных персонажей и досок обновлений. Мир огромный и открытый, а решения игрока влияют на дальнейший сюжет.

Системные требования: Borderlands 2. Premium Club Edition (2012)


ОС: Windows XP SP3 / Windows Vista SP2 / Windows 7 SP1
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.4 ГГц / 2.3 GHz Quad Core
Оперативная память: 1 Гб / 2 Гб
Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти (NVIDIA GeForce 8500 / 512 Мб, NVIDIA GeForce GTX 560, ATI Radeon HD
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Место на диске: 13 Гб

Особенности игры: Borderlands 2. Premium Club Edition (2012)


Новые лица: наши герои теперь Siren, Commando, Gunzerker и Assassin. Испытайте в деле бойца нового класса под названием Шизострел (Gunzerker). Этот здоровяк-коротышка так силен, что легко управляется с двумя любыми пушками разом. Хотите поливать врага свинцом из пары тяжелых пулеметов? Нет проблем! А может, вам больше нравятся два гранатомета? Запросто! Две снайперки? Вообще не вопрос! Ваша тактика плюс огневая мощь Шизострела и у врага нет шансов уцелеть!
Динамичная сетевая и онлайн-игра: развлекайтесь с друзьями, объединившись в команду по Интернету или же по локальной сети. Подключайтесь к кампании и выходите из нее в любой момент, это не помешает вашим товарищам продолжать приключения перезагрузка игры не потребуется. Мало того, все приобретенное снаряжение вы сможете использовать в каждой новой игре!
Та еще история: на этот раз ваше пребывание в мире Borderlands начнется с того, что вы обнаружите себя брошенным на погибель посреди заледенелой тундры. Предстоит выяснить, кто и почему столь жестоко обошелся с вами, отыскать обидчика и, разумеется, всыпать ему по первое число. Вам придется обследовать владения корпорации Гиперион и столкнуться со злодеем вселенского масштаба ее директором, известным под прозвищем Красавчик Джек. (И да, это он украл денежки за открытие Хранилища.)
Бесконечное множество всего: уникальная система создания игровых объектов неиссякаемый источник не только самого фантастического оружия, но также другого снаряжения, включая щиты, гранаты, инопланетные артефакты Да мало ли чего! И не забудьте про тонны всевозможного добра из оригинальной Borderlands!
В далекие края: совершите экспедицию по неизведанным районам Пандоры, которая удивит вас разнообразием ландшафтов и пейзажей. Вас ждет морозная тундра, зеленые полные опасностей луга и таинственные подземные пещеры.
Интересные знакомства: а уж сколько невиданных ранее обитателей Пандоры с нетерпением ожидают встречи с вами! Громадные, смахивающие на горилл, мордоплюи (Bullymongs), безжалостные хищные живоглоты (Stalkers) и целая армия механоидов Гипериона, возглавляемая Красавчиком Джеком лишь малая толика всех невообразимых страшилищ, избежать встречи с которыми у вас нипочем не выйдет. А не очень-то и хотелось! Пушки к бою!
Рейтинг: Tags: 3d герои приключения action shooter


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Borderlands 2. Premium Club Edition (2012)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!