HomeОбзоры игры: "Rage (2011)"

Rage (2011)

Rage (2011) Тип: Обзор
Год выпуска: 2011
Жанр игры: 3D Shooter, Action, 1st Person
Разработчик: id Software
Издатель: Bethesda Softworks
Тип издания: Rip
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский

Описание: Гонки, шутер от первого лица и РПГ интересное сочетание. У игрока будет возможность участвовать в соревнованиях, получать награды, совершать покупки, прокачивать машину, вести перестрелки с врагами, исследовать мир и даже собирать новые вещи по рецептам.
Сюжет игры близок к фильму Безумный Макс и к серии игр Fallout: выживание в условиях ограниченности ресурсов, борьба с бандитами и мутантами, пейзажи пустыни и разрушенного мира.
После падения астероида почти вся человеческая цивилизация была уничтожена. Те немногие, кто смогли укрыться в убежищах, поднялись на поверхность и пытаются начать жить заново. Однако не все делают это честно появились бандитские кланы, которые грабят и убивают.
Играть нам предстоит за морпеха США, который был помещен в стазис вместе со многими другими людьми, но единственный в своем убежище пережил апокалипсис. Почему остальные погибли? Откуда появились кровожадные мутанты? Что делать дальше? Ответы на эти вопросы предстоит искать игроку.
Помимо сюжета, в Rage есть открытый мир с огромной свободой действий и возможностью участвовать в разнообразных гонках.

Особенности игры: Rage (2011)


Показать / Скрыть текст Стрельба и взрывы. Уничтожайте бандитов и мутантов в режиме от первого лица, используя различные образцы вооружения, в числе которых бумеранги, переносные турели, роботы-часовые и радиоуправляемые машинки со взрывчаткой.
Сумасшедшие гонки. Сражайтесь за рулем собственного автомобиля, который идеально подходит для передвижений по пересеченной местности и оснащен мощнейшим оружием. Совершенствуйте и раскрашивайте своего железного коня, устанавливайте новые пушки проверьте себя в боях с бандитами и мутантами, которые не знают пощады.
На распутье. Разберитесь в перипетиях захватывающей сюжетной кампании, объединитесь с друзьями в режимах совместной игры или же примите участие в жарких многопользовательских сражениях.
Занятие по душе. RAGE не ограничивается одними лишь боями в режиме от первого лица и перестрелками на автомобилях. Мир, переживший катастрофу, открыт для исследования: вас ждут колоритные персонажи, побочные задания и, конечно же, увлекательная история.
Постапокалиптическая красота. Новый игровой движок id Tech 5 специально оптимизирован для воссоздания на экране потрясающих и великолепно детализированных пейзажей с сохранением одинакового количества кадров в секунду как в статике, так и в динамике.

Системные требования: Rage (2011)


Показать / Скрыть текст√ ОС: Microsoft XP / Vista / 7
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.0 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 8800 / Radeon HD 4200
Звуковая карта: Совместимое с DirectX 9.0с
Место на диске: 17 Гб

Особенности рипа:
Показать / Скрыть текст- Вырезан мультиплеер
- Ничего не перекодировано
- Версия игры - 1700.342015
- Возможность выбора сочетания текста и озвучки
- Активированы следующие DLC:
The Scorchers (русификатор текста от anonymous)
Authority Pack
Sewers
Релиз группы: от R.G. Механики
Рейтинг: Tags: 3d пушки взрывы роботы гонки мультиплеер цивилизация шутер выживание action


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Rage (2011)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!