HomeОбзоры игры: "Blackguards (2013)"

Blackguards (2013)

Blackguards (2013) Тип: Обзор
Год выпуска: 2013
Жанр игры: 3D Shooter, Strategy, RPG
Разработчик: Daedalic Entertainment
Издатель: Daedalic Entertainment
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский

Описание: Blackguards пошаговая RPG-стратегия по настольной игре The Dark Eye.Игра отличается глубокой ролевой системой, близкой к настольным играм. Большую роль в прохождении играют не только боевые умения, но еще и разговорные. Прокачивать харизму и интуицию не менее важно и полезно, чем сопротивлении магии и лечение в бою. Всего есть больше 40 умений и 90 заклинаний.
Боевая система тоже необычная как и настольной игре, все происходит пошагово и многое зависит от удачи. Это хорошо, потому что есть время осмотреться и придумать, как использовать местность против врага.
Можно расставлять ловушки, заманивать в узкий проход, поджигать окружение Но и враг может заниматься тем же самым, так что игра не дает расслабиться. Не во всех боях стоит пытаться победить грубой силой иногда важнее обойти ловушки и потянуть за рычаг, иногда лишить магической поддержки.
Деньги за убитых противников будет куда потратить броня, оружие, припасы и многое другое позволяют получить преимущество, и делают каждую схватку шагом к успеху.
Конечно, игра состоит не только из боев. Есть множество городов, прорисованных локаций и интересных персонажей. Мир The Dark Eye ждет вас.
Рейтинг: Tags: 3d стратегия rpg shooter strategy


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Blackguards (2013)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!