HomeОбзоры игры: "Pandora First Contact (2013)"

Pandora First Contact (2013)

Pandora First Contact (2013) Тип: Обзор
Год выпуска: 2013
Жанр игры: Strategy
Разработчик: Proxy Studios / Slitherine
Платформа: PC
Версия игры: v.1.02
Тип издания: RePack от Redzz
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский

Описание: Pandora: First Contact космическая стратегия.Выбирайте одну из 7 фракций, нанимайте и совершенствуйте войска, исследуйте технологии, добывайте полезные ископаемые, заботьтесь о росте населения и взаимодействуйте с другими фракциями вам решать, какое будущее будет у новой планеты.
События игры происходят в XXII веке, в мрачном будущем. Случилось то, чего сегодня боятся ресурсы почти исчерпаны, корпорации правят миром, фантастические технологии не принесли счастья.
Но тут давно отправленные на поиски подходящих планет космические зонды отправляют сигнал наконец появилась надежда. Обнаруженную планету называют Пандорой и отправляют несколько экспедиций.
Богатейшая корпорация, организация наемников, объединение ученных, сектанты с мечтой построить рай, экологические активисты, мастера дипломатии и шпионажа, и даже китайское государство из клонов все они хотят покорить Пандору и создать идеальный мир. Но идеи у них диаметрально разные, и столкновение неизбежно.
На планете есть примитивные формы жизни, которые совсем не рады встрече с землянами. А еще опаснее, что на поздних стадиях игры истинные хозяева Пандоры придут за своим
Рейтинг: Tags: стратегия strategy


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Pandora First Contact (2013)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!