HomeОбзоры игры: "Resident Evil 6 (2013)"

Resident Evil 6 (2013)

Resident Evil 6 (2013) Тип: Обзор
Год выпуска: 2013
Жанр игры: 3D Shooter, Action, Horror, 3rd Person
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский

Описание: Несмотря на особенности, которые вселенная обители зла получила с приходом 4-й части, в этом продолжении серии есть много деталей и особенностей, которые были присущи первым частям великой игровой франшизы. Прежде всего, это форма подачи сюжета. История Resident Evil 6 рассказывает о сравнительно недолгом периоде событий, но показывает их с разных сторон. Так игрок может увидеть все грани и тонкости запутанного повествования, полного интриг и тайн, как и в самых первых произведениях Capcom.
У игрока выпадет шанс поиграть за Леона, Криса, и даже за сына Альберта Вескера, отец которого на протяжении большинства игр был главным антагонистом. Многоразовое прохождение может открыть большое разнообразие режимов игры (в том числе и кампанию за персонажа Ада Вонг).
Но не только необычное повествование объединяет новую часть с первоисточником. Элементы той напряженной атмосферы, мрачности и страха снова вернулись на первый план, но при этом нисколько не пострадала динамика игрового процесса.
Теперь захватывающие событие будут происходить в очень разных местах, что открывает перед игроком сложную и опасную историю, распутать которую будет весьма непросто. Новый вирус, незнакомые прежде враги и свежий геймплей являются серьезными причинами играть в Resident Evil 6 снова и снова.

Особенности игры: Resident Evil 6 (2013)


Показать / Скрыть текст Вспышки эпидемии К-вируса распространились по всему миру. Чтобы бороться с биоугрозой, героям предстоит отправиться в Северную Америку, Восточную Европу и Китай.
История Resident Evil 6 подается с трех точек зрения от лица Криса Рэдфилда, Леона Кеннеди и Джейка Мюллера, каждого из которых сопровождают напарники.
Играть в Resident Evil 6 можно как в одиночку, так и по сети.
Смертоносный К-вирус способен принимать разнообразные, но неизменно опасные формы. В серию Resident Evil возвращаются зомби! Теперь они бегают, прыгают и даже используют оружие. Все это делает их куда опаснее, чем раньше. На территории Восточной Европы героев ждет новая форма мутантов Дж'аво. Эти враги невероятно быстро регенерируют и способны запросто залечивать свои раны. Более того, получив значительные повреждения какой-либо области своего тела, Дж'аво могут запустить процесс контролируемой мутации, вновь восстановить свою боеспособность и даже получить новые свойства, что делает их еще более опасными и непредсказуемыми. Еще одна форма мутации К-вируса Куколки. Процесс мутации этих существ протекает дольше, однако когда он наконец завершен, на свободу вырываются самые жуткие и опасные создания.
Популярные режим Наемники (Mercenaries), отлично зарекомендовавший себя в прошлых выпусках Resident Evil, появится также и в новой игре серии.
Одной из особенностей Resident Evil 6 станет модифицированная система контроля персонажа. Отныне герои способны стрелять на бегу, скользить, перекатываться в любом направлении, прятаться за укрытиями и использовать продвинутые атаки ближнего боя.

Системные требования: Resident Evil 6 (2013)


Показать / Скрыть текст√ ОС: Windows XP (SP3) / Vista (SP2) / 7 / 8
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.0 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб, nVidia GeForce 8600 GT или ATI Radeon HD 2600 XT
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Место на диске: 14.5 Гб
Рейтинг: Tags: 3d зомби герои action horror shooter


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Resident Evil 6 (2013)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!