HomeОбзоры игры: "Resident Evil 5 (2009)"

Resident Evil 5 (2009)

Resident Evil 5 (2009) Тип: Обзор
Год выпуска: 2009
Жанр игры: 3D Shooter, Action, 3rd Person
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский / Multi9
Язык озвучки: Русский / Английский

Описание:
Следующий в списке второго дыхания серии (после Resident Evil 4) эпизод, который перенял его плюсы, усовершенствовав их. Графика, физика, и анимация персонажей стали заметно лучше. Поведение врагов боле умным и острожным. Но кроме плюсов, продолжение культовой франшизы сохранило и ряд незначительных минусов своего предшественника. К их списку относят невозможность стрельбы набегу.
Но, новая часть продолжает интриговать и погружать ценителей игр в новые загадочные события. На этот раз в центре сюжета Крис Редфилд, который присоединяется к команде B.S.A.А. организация, которая борется с биологической угрозой по всему миру. После падения корпорации Umbrella, агента забрасывает в Южную Африку, чтобы сорвать сделку по продаже опасного биооружия. Объединившись с новой напарницей, Редфилд двигается к подразделению Альфа, которое должно обезвредить террориста и сорвать сделку.
Но становится ясно, что с населением что-то не так. Оно устраивает жестокую казнь с пойманными агентами B.S.A.А. Крис становится беспомощным наблюдателем ужасных событий. В этот момент он понимает, что возможно Umbrella была маленьким злом.
Геймплей значительно посвежел, динамика возросла. Игра, как и прежде, поделена на главы, между которыми игроку предлагается улучшить или купить новое оружие. Новшества, введенные в Resident Evil 4 в продолжении отточены до максимума, хоть приносят весьма немного геймплейных отличий.

Особенности игры: Resident Evil 5 (2009)


Показать / Скрыть текст Разум и чувства. Крайне опасные и агрессивные враги, обладающие невероятным интеллектом и скоростью реакции, научились находить общий язык с себе подобными и способны объединяться в группы.
Мощь и точность. Внушительный боевой арсенал героев: ножи, пистолеты, пулеметы, снайперские винтовки и многое другое.
Сон и явь. Современная графика, технологические инновации и беспрецедентный уровень детализации обеспечивают невероятный реализм происходящего.
Абсолютно новый режим "Наемники": сражения с врагами, которых стало в три раза больше.
Совместное прохождение для двух участников с поддержкой голосового чата.
Рейтинг: Tags: 3d action shooter


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Resident Evil 5 (2009)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!