HomeОбзоры игры: "Silent Hill Homecoming (2008)"

Silent Hill Homecoming (2008)

Silent Hill Homecoming (2008) Тип: Обзор
Дата выпуска: 26 февраля 2009
Жанр игры: 3D Shooter, Action, Survival horror
Разработчик: Double Helix Games
Издатель: Konami
Версия игры: 1.0
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский

Описание: Алекс Шепард выбрал карьеру профессионального военного. Он мало чего боится, но каждую ночь его атакуют жуткие кошмары. Вернувшись к себе домой, он обнаруживает то, чего боялся больше всего. В подворотнях таится мрак, улицы полностью опустели, а дом самого главного героя превратился в настоящую обитель ужаса и отчаяния.
Младший брат бесследно исчез. Отец, отправившийся за ним, пропал точно так же. Матери ничего не оставалось, кроме как отрешиться от происходящего, забыв реальный мир. На улицах пусто и мрачно, ранее живой и активный городок превратился в нечто безликое и пугающее.
Homecoming это достойное продолжение знаменитой игровой серии, леденящей кровь своей атмосферой. Редко когда игра оказывается настолько кинематографичной, что в итоге пугает не меньше, чем лучшие психологические триллеры и фильмы ужасов.
Главному герою предстоит окунуться в липкий белёсый туман Silent Hill. За пеленой скрывается невообразимый ужас, так что приключение обещает быть весьма напряжённым. Но выхода нет, ведь только Алекс может разобраться в том, что здесь произошло, а заодно разгадать таинственную связь между его младшим братом и городом-призраком.

Особенности игры: Silent Hill Homecoming (2008)


Показать / Скрыть текст Следующая глава в богатой на драматичные происшествия истории Сайлент Хилл раскроет новые тайны проклятого городка и озера Толука.
Современные графические технологии вдохнули жизнь в "нарисованные" кошмары. Великолепная игра теней и качественное освещение заставляют поверить в происходящее на экране и всем своим существом окунуться в атмосферу безотчетного, панического страха.
Алекс Шепард - бывший солдат, а потому драться и стрелять для него - дело привычное. И пускай вместо обычных врагов он столкнулся с порождениями неведомого Зла, старые навыки все равно пригодятся. Значительно усовершенствованная боевая система позволяет атаковать противника разными способами и проводить целые комбинации ударов.
Чтобы докопаться до сути происходящих событий и разгадать мрачную загадку, мало махать кулаками - нужно еще думать головой. Вас ждут оригинальные и смертельно опасные головоломки.
Напряженная, вызывающая дрожь атмосфера была бы невозможна без гениального саундтрека за авторством бессменного композитора серии Акиры Ямаоки.

Системные требования: Silent Hill Homecoming (2008)


Показать / Скрыть текст√ ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Core 2 Duo E6400 / Athlon 64 X2 4200+
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: GeForce 7600 / Radeon HD 2600
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Место на диске: 8,5 Гб
Рейтинг: Tags: 3d головоломки ужасы survival action horror shooter


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Silent Hill Homecoming (2008)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!