HomeОбзоры игры: "Mass Effect 3: Digital Deluxe Edition (2012)"

Mass Effect 3: Digital Deluxe Edition (2012)

Mass Effect 3: Digital Deluxe Edition (2012) Тип: Обзор
Год выпуска: 2012
Жанр игры: Action (Shooter), RPG, 3D, 3rd Person
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Версия игры: 1.2.5427.16
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский

Описание: Продолжение полюбившейся многим космической саги. В главных ролях снова Шепард, которому в очередной раз выпала нелёгкая задача по спасению целой Вселенной.
Теперь о Жнецах известно практически всё. Могущественная древняя раса киборгов, чья основная задача заключается в очистке Вселенной от живых организмов. Они не считают себя злодеями, так как это по их мнению неизбежная цена прогресса.
Однако, людям и инопланетянам вовсе не хочется, чтобы их уничтожили. Капитан Шепард играет ключевую роль в событиях. Именно ему предстоит повести за собой объединённую армию людей и пришельцев.
Только от действий игрока зависит то, с кем он сможет заключить союз, куда нужно потратить ресурсы, а также от него зависят различные деликатные миссии, куда нельзя отправить армию, и где нужен тонкий подход.
И снова игрока ждёт широкий выбор оружия, множество различных способностей и талантливые союзники, вступившие в его отряд. Система прокачки позволяет превратить главного героя в настоящего специалиста по обращению с оружием. Столкнуться с врагом можно вплотную, но если такого желания нет, то всегда можно стать снайпером. Игра предлагает обширные тактические возможности.

Особенности игры: Mass Effect 3: Digital Deluxe Edition (2012)


Показать / Скрыть текстПродуманный нелинейный сюжет: фантастическая сага с множеством концовок, зависящих от вашего выбора и принятых во время игры решений.
Обширная вселенная: вам предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, копить силы, собирать союзников и, наконец, отбить Землю у врага.
Огромные и опасные противники: вступайте в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими тварями, которые заставят вас попотеть.
Откройте возможность улучшить свой арсенал: добавляйте новые прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных аксессуаров, которые сделают оружие гораздо эффективней. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и обладает уникальной визуализацией выстрела.
Вы можете сеять смерть издалека, или сойтись с врагом в ближнем бою: выбирайте свою тактику. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом удобным для вас способом.
Рейтинг: Tags: 3d rpg action shooter electronic


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Mass Effect 3: Digital Deluxe Edition (2012)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!