HomeОбзоры игры: "Silent Hill (1999)"

Silent Hill (1999)

Silent Hill (1999) Тип: Обзор
Год выпуска: 1998
Жанр игры: Survival horror, Action
Разработчик: Team Silent
Издатель: Konami
Платформа: PC
Версия игры: v.1.2.1
Тип издания: RePack от Redzz
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

Описание: Гарри Мэйсон вместе со своей дочерью Шерил отправился в курортный городок Сайлент Хилл. Но стоило ему подъехать к городу, как тут же произошла авария, и когда он очнулся, то не смог найти свою дочь поблизости.
Отправившись на её поиски, он оказывается затянутым в совершенно невероятную и пугающую историю, с которой были связаны многие люди и даже его собственная дочь.
Это легендарная первая часть франшизы, ставшей родоначальником своего жанра. Игра оказала эффект бомбы, познакомив игроков с жанром survival horror. Шикарная 3д-графика, пугающий и одновременно затягивающий сюжет, абсолютно новый подход к играм, сделанным по канонам жанра ужасов.
Главный герой путешествует по городу-призраку, полностью утонувшем в странном тумане. Периодически он набредает на жутких монстров, которых здесь великое множество. Ограниченное количество ресурсов сказывается на игровом процессе, и поэтому здесь не работает принцип использования самого мощного оружия. Каждый патрон на вес золота, и большую часть своего времени игрок орудует холодным оружием. Именно первая часть Silent Hill стала каноном жанра.
Потрясающее музыкальное оформление лишь усиливает чувство погружения. Это отличный шанс для того, чтобы открыть для себя жанр с самого момента его зарождения.
Рейтинг: Tags: survival action horror


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Silent Hill (1999)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!