HomeОбзоры игры: "Brutal Legend (2013)"

Brutal Legend (2013)

Brutal Legend (2013) Тип: Обзор
Год выпуска: 2013
Жанр игры: 3D Shooter, Action, 3rd Person
Разработчик: Double Fine Productions
Издатель: Double Fine Productions
Версия игры: 1.0
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский

Описание: Эдди Риггс долгое время был самым обычным рабочим, разъезжающим по всему миру вместе с музыкантами. Если кому-то нужна была помощь, то Эдди всегда оказывался поблизости. Но в душе у этого молодого человека всегда жил хэви-метал. И в один прекрасный момент все его фантазии воплотились в реальность.
Правда всё это произошло не так, как он того ожидал. Однажды поранившись, он капнул кровью на пряжку ремня, подаренного ему отцом. Пряжка оказалась совсем не простой, и она тут же перенесла главного героя в параллельный мир, дикий, но всё же до боли знакомый.
Он был буквально сделан из обложек самых знаменитых альбомов хэви-метала. И всё же новая вселенная оказалась довольно несчастной.
Злобный Император возглавил армию демонов, что позволило ему сломить вялое сопротивление и завоевать новые земли. И на этом история мира могла бы закончиться, но Эдди настоящий лидер, и он готов повести за собой целую армию, чтобы освободить всех от диктатора.
Игра полностью посвящается любителям жанра хэви-метал. Над её разработкой потрудился Тим Шафер, крайне известный за счёт своих предыдущих хитов. Уникальная атмосфера и увлекательный игровой процесс всё это только здесь и сейчас.

Особенности игры: Brutal Legend (2013)


Показать / Скрыть текст В пылу сражений. Brutal Legend - это первоклассный боевик, в котором вас ждут грандиозные битвы. В ближнем бою Эдди полагается на свой боевой топор, а на расстоянии атакует врагов с помощью гитары! Еще в распоряжении героя есть необычный автомобиль, который также станет для вас хорошим оружием. И все эти инструменты разрушения вдобавок можно усовершенствовать!
Мир с обложки. Вселенная, в которой вы оказываетесь вместе с Эдди, создана под впечатлением от альбомов с музыкой в стиле хэви-метал. Здесь есть горы из гитарных усилителей и растущие из земли автомобильные двигатели V8. Этот мир не похож ни на что, виденное вами в играх ранее!
Знаменитости в игре. В Brutal Legend собрана колоссальная коллекция лучших хитов хэви-метал от легендарных групп, но кроме характерной музыки в игре присутствуют еще и некоторые знаменитые исполнители. Так, Эдди говорит голосом популярного актера, комика и певца Джека Блэка, а наряду с ним в озвучивании участвовали Роб Хэлфорд, Лемми Килмистер, Лита Форд и другие звезды.
Сногсшибательные сетевые сражения. Примите участие в грандиозных баталиях в режиме Battle of the Bands, где музыкальный боевик встречается со стратег Fandango, а также неординарная игра PsychoNauts.ией. Сражайтесь сами и руководите соратниками, главная цель - выжить!.
Признанный мастер. Имя Тима Шафера хорошо известно в игровой индустрии. Именно его перу принадлежат нетленные хиты Full Throttle и Grim Fandango, а также неординарная игра PsychoNauts
Лицензионная музыка. В Brutal Legend звучат одни из лучших песен в жанре рока и хэви-металла всех времен и народов.
Рейтинг: Tags: 3d музыка action shooter


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Brutal Legend (2013)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!