HomeОбзоры игры: "Assassin's Creed: Liberation HD (2014)"

Assassin's Creed: Liberation HD (2014)

Assassin Тип: Обзор
Год выпуска: 2014
Жанр игры: 3D Shooter / Action / 3st Person
Разработчик: Ubisoft Montréa
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский / Английский / Multi8
Язык озвучки: Английский

Описание: Assassins Creed: Liberation это очередная глава приключений про ассасинов, которая отправит пользователей в 1765 год во времена начала Американской революции. На этот раз вам предстоит взять на себя роль Авелины профессионального ассасина, которая вынуждена сражаться с правительственными войсками и продвигать свои идеи, поддерживая революционное движение. Не стоит думать, что столь хрупкая девушка ни на что не способна, она достаточно профессиональная деятельница и это точно позволит вам добиться хороших успехов. Но не стоит забывать о том, что основной вес будет все же на плечах игроков.
На этот раз в снаряжении персонажа появится не только самое разное обмундирование, но и возможность устанавливать ловушки, навыки рукопашного боя и повышенная ловкость. Собственно, это все нужно будет использовать для достижения поставленных целей и стараться своевременно уходить с места происшествия. Не забывайте, что за вами постоянно наблюдает правительство, и оно точно не будет церемониться с теми, кто поддерживает революцию. Если подобная тенденция вас не пугает, то можете начинать свое приключение прямо сейчас. Главное, правильно оценивать свои возможности и не лезть в самое пекло.

Особенности игры: Assassin's Creed: Liberation HD (2014)


Показать / Скрыть текст Авелина возвращается. Играя за Авелину ассасина франко-африканского происхождения вам придется использовать свои навыки, инстинкты и оружие. В своем арсенале вы найдете мачете, духовую трубку с отравленными дротиками, хлыст и дуэльные пистолеты.
Разъединенные штаты Америки. Движок AnvilNext представит вашему вниманию прекрасно детализированный мир с абсолютно новой физикой, анимацией и системой ведения боя. Уникальная система навигации по дереву даст вам большое преимущество перед врагами в озерной местности Луизианы и позволит уничтожать их сверху с предельной точностью. Погружайтесь под воду в поисках затерянных сокровищ майя, но будьте начеку: в диких зарослях и болотах вас подстерегают опасные животные.
Улучшенный игровой процесс. Новая техническая база Liberation HD расширяет горизонты графических возможностей. Визуализация расширенного динамического диапазона (HDR), высокая детализация окружающей среды и персонажей, улучшенный видеоряд создадут неизгладимое впечатление от игры. Игровой процесс также претерпел изменения: появились новые задания, в которых улучшено перемещение персонажа, более подробно рассказана история Авелины и улучшено оформление игрового мира, что расширит возможности при выполнении заданий. Особого внимания заслуживает звуковое сопровождение игры: она порадует вас новой музыкой и спецэффектами.

Системные требования: Assassin's Creed: Liberation HD (2014)


Показать / Скрыть текст√ ОС: Windows Vista (SP2) / 7 (SP1) / 8
Процессор: Intel Core i3 2105, 3.1 GHz / AMD Phenom 2 X4 955, 3.2GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб, GeForce 8800 GT / GeForce GTS 250
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Место на диске: 3 Гб

Особенности Repack:
Показать / Скрыть текст--За основу взята Лицензия от Ubisoft Entertainment--
Игра:
* аудио качество 100%
* видео качество 100%
* эксклюзивный установщик
* установка дополнительного Soft'a (DirectX, Visual C++, NET Framework)
* все пути реестра сохранены
* запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
* примерное время установки 2 минут(а,ы)
DLC:
* Bonus Pack
Разное:
* игровые архивы не тронут
* за основу взята лицензионная копия игры от Ubisoft Entertainment, обновлённая в Steam от 17.01.2014
Удалено:
* все языки кроме Английского - озвучка
Автор Repack'a:
* Fenixx
Рейтинг: Tags: 3d животные action shooter


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Assassin's Creed: Liberation HD (2014)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!