HomeОбзоры игры: "Strength & Honour 2 (2010)"

Strength & Honour 2 (2010)

Strength & Honour 2 (2010) Тип: Обзор
Год выпуска: 2010
Жанр игры: Strategy (Real-time / Turn-based), 3D
Разработчик: Magitech Corporation
Издатель: Акелла
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

Описание: Если вы любите вести глобальные сражения и стараетесь, каждый раз использовать самые разные возможности в плане командования, использования войск и окунаться в небольшой пучок историчности и событий, которые были упомянуты в учебниках, то пришла пора отправиться в игру Strength & Honour 2, где вам предстоит стать командующим войсками, императором государства и дипломатом. В этой игре вновь разразиться активное взаимодействие между древними цивилизациями, вам предстоит правильно распределять цепочки развития и улучшений, не забывай про войну, экономику и производство. Теперь настала пора вновь окунуться в эти развлечения и постараться достичь успеха, у вас все получится!
Strength & Honour 2 стратегия с пошаговой системой планирования, то есть, строить и развиваться вы можете в стандартном режиме, а вот управлять войсками и исследовать карту в пошаговом. Что касается сражений, то сюда они перекочевали из всемирно известного игрового проекта под названием Total War . Вам предстоит вдумчиво управлять войсками, стараться планировать тактику, и уверено действовать, не забывая о том, что каждое войско имеет свои особенности, обладает духом и требует провиант. Вас ждет интересное приключение, которое наверняка откроет массу новых знаний и впечатлений.


Особенности игры: Strength & Honour 2 (2010)


Показать / Скрыть текстСотни героев - полководцы, купцы, ассасины, правители, философы
Эпические битвы с участием сотен воинов
Множество функциональных построек, необходимых для войны, дипломатии и торговли
Безграничное количество возможных стратегических и тактических решений
Сотни героев - полководцы, купцы, ассасины, правители, философы. Эпические битвы с участием сотен воинов. Множество функциональных построек, необходимых для войны, дипломатии и торговли. Безграничное количество возможных стратегических и тактических решений
Рейтинг: Tags: 3d стратегия war real-time strategy


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Strength & Honour 2 (2010)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!