HomeОбзоры игры: "Метро 2033 (2010)"

Метро 2033 (2010)

Метро 2033 (2010) Тип: Обзор
Год выпуска: 19 марта 2010 г.
Жанр игры: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: 4A Games
Издатель: THQ / Акелла
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

Описание: Апокалипсис может случиться совершенно неожиданно, заставляя людей в панике погибать или спасаться. А что будет, если подобные события произойдут прямо в Москве? Куда будут прятаться люди и в дальнейшем выживать? Все просто, они будут использовать Метро для создания новой подземной цивилизации, которая наверняка имеет все необходимые средства для выживания, но при этом не лишена проблем. В игре вы станете обычным человеком по имени Артем, который должен пройти боевое крещение и постараться решить все насущные проблемы. Но речь идет не только о выживании, так как после трагических событий появились странные создания, которые губят каждого, кто встретится с ними и которых невозможно уничтожить.
Метро 2033 шутер от первого лица, который позволит познакомиться не только с интересной историей, но и позволит узнать много нового о структуре Метро. Доля фантастики в игре все же есть, так как присутствуют мутанты, с которым и постоянно надо сражаться, есть странные темные создания, да и сам главный герой обладает оригинальными способностями. В общем, разгуляться точно будет, где и самым впечатлительным станет момент выхода наружу, в руины Москвы. Жизнь на поверхности будет напрямую зависеть от противогаза, времен и скорости ваших действий. Удачи!

Особенности игры: Метро 2033 (2010)


Показать / Скрыть текст Метро 2033 - это захватывающий дух атмосферный шутер от первого лица, завернутый в оболочку ультрасовременной графики. Почувствуйте себя в разрушенной постядерной Москве!
Станьте свидетелем ежедневного ужаса, который испытывает общество, живущее под землей в постоянном страхе.
Наберитесь храбрости и станьте исследователями сети подземных туннелей, раскинувшей по всему городу. Там в темноте именно вы являетесь добычей мутантов, а не наоборот. Станьте охотником или жертвой.
Исследуйте опустошенный радиацией город. От зараженного мира и мутировавших существ, ожидающих вас снаружи, спасут лишь противогаз и верная винтовка.
Приведите свою психику в порядок и приготовьтесь встретиться со всеми ужасами постядерного мира вселенной Метро 2033.

Особенности Update 2: Ranger Pack DLC:
Показать / Скрыть текстОфициальный апгрейд игры Metro 2033. Данное обновление вносит ряд исправлений и улучшений, а также правит проблемы с новыми достижениями сервиса Steam. В апгрейд входит и обещанный Ranger Pack DLC (В стандартном Ranger Mode количество боезапасов будет уменьшено, а повреждения от всех видов оружия - увеличены. Враги будут более опасными в этом режиме, впрочем, как и вы сами. Для любителей хардкора добавлен режим Ranger Hardcore, в котором с экрана будет убран полностью графический интерфейс.), который добавляет новый хардкорный режим в игру Metro 2033, новые достижения и оружие: Heavy Automatic Shotgun, а также Volt Driver.

Особенности Repack`a:
Показать / Скрыть текст* Репак основан на русской лицензии
* Ничего не перекодировано, вырезан бонусный трейлер игры Dawn of War II
* Игра пропатчена до версии 1.2 (установлен DLC Ranger Pack)
* Время установки ~ 35-40 мин.
* RePacked by [R.G. Catalyst]

Системные требования: Метро 2033 (2010)


Показать / Скрыть текст√ ОС: Microsoft Windows XP SP2/Vista
Процессор: Двухъядерный процессор (любой Core 2 Duo)
Оперативная память: 1 GB (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista)
Видеокарта: DirectX 9 - совместимая видеокарта (GeForce 8800, GeForce GT220 и выше)
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Место на диске: 8 Гб
Рейтинг: Tags: 3d в темноте выживание город шутер action war shooter


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Метро 2033 (2010)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!