HomeОбзоры игры: "Pro Evolution Soccer 2012 (2011)"

Pro Evolution Soccer 2012 (2011)

Pro Evolution Soccer 2012 (2011) Тип: Обзор
Год выпуска: 2011
Жанр игры: 3D Shooter, Sport (Soccer)
Разработчик: Konami
Издатель: Konami
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Немецкий

Описание: Pro Evolution Soccer 2012 это очередная часть игровой серии в жанре симулятора футбола, который позволяет без проблем отправиться в сферу спортивного состязания и постараться добиться успеха, который наверняка вас порадует. На этот раз разработчики дают возможность насладиться совершенно новыми возможностями в плане улучшенного игрового движка, обновленным списком футбольных команд и наличию новых турниров. Улучшению подверглась графика, производительность, а так же меню игрового проекта, которым теперь удобно управлять.
На самом деле проводить линию изменений и улучшений в данном игровом проекте достаточно сложно, так как они минимальны. Но тем не менее проект стал лучше, имеет больше контента и обладает интересными возможностями в плане создания и менеджмента футбольной команды. Так же был расширен список возможных чемпионатов, турниров и прочих соревнований. Теперь спектр воздействия станет больше, что не может не радовать, поэтому долго раздумывать над тем, а стоит ли играть в новую часть симулятора футбола не стоит, она предлагает абсолютно все те же возможности, только с небольшими улучшениями. Этого конечно мало, но в принципе приятно и интересно. Выходите на поле и начинайте зрелищную игру!

Особенности игры: Pro Evolution Soccer 2012 (2011)

[/b]
Показать / Скрыть текст Стремительные атаки: В Pro Evolution Soccer 2012 вы сможете эффектно и эффективно проводить атакующие маневры, поскольку обновленный AI позволяет вашей команде действовать как единый организм: игроки будут стараться занимать удобные для паса позиции, изолировать голкипера от защищающих его игроков и так далее.
Эффективная защита: С другой стороны, противник теперь гораздо грамотнее защищается, так что преодолеть его защиту может оказаться не такой уж простой задачей.
Более удобная система управления: Правый аналоговый стик отныне отвечает за быстрое переключение между игроками, что позволяет быстро реагировать на изменяющуюся обстановку на поле. Возможность же управления игроком без мяча существенно увеличивает тактическую глубину и многообразие приемов.
Силовая игра: Здесь все просто столкновения стали реалистичнее, чем когда-либо, причем игрок сам руководит всеми действиями футболиста в этот момент.

[b]

Системные требования: Pro Evolution Soccer 2012 (2011)


Показать / Скрыть текст√ ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1600
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Место на диске: 10 Гб
Рейтинг: Tags: 3d защита shooter


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Pro Evolution Soccer 2012 (2011)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!