HomeОбзоры игры: "Spider-Man: Shattered Dimensions (2010)"

Spider-Man: Shattered Dimensions (2010)

Spider-Man: Shattered Dimensions (2010) Тип: Обзор
Год выпуска: 25 Ноября 2010
Жанр игры: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: Beenox Studios
Издатель: Activision
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский

Описание: Человек-Паук это всемирно известный герой, который смог рассказать массу интересных историй и сегодня у вас появится возможность насладиться совершенно новыми приключениями этого героя, которые перенесут вас в абсолютно разных четыре мира. Не стоит волноваться, в каждом из них есть свой герой с определенными целями, возможностями и амбициями, главное, успеть выполнить поставленные задачи и не дать уничтожить Человека-Паука, а так же не дать изменить общий пространственный континуум, что может обернуться ужасной катастрофой. Теперь судьба этих миров будет зависеть от вас и вашей готовности сражаться со злом.
Человек-Паук персонаж с уникальными способностями, с превосходным физическим развитием и отличным юмором. Вместе с ним вам сегодня предстоит совершить десятки различных подвигов, постепенно пересекаясь в мирах. Разве вам не было интересно думать о том, как именно выглядит герой в будущем, а что сказать о другом мире? Конечно без нынешнего героя обойтись нельзя, но и на других внимание обратить точно стоит. Такая хаотичная цепочка событий может отпугнуть, но не стоит волноваться, логика повествования не нарушена, в игру интересно играть интересно сражаться и побеждать.

Особенности игры: Spider-Man: Shattered Dimensions (2010)


Показать / Скрыть текст# Сквозь пространство. Игроки получают уникальную возможность исследовать четыре принципиально разные вселенные, каждая из которых выполнена в оригинальном художественном стиле. Например, мир Великолепный (Amazing) напомнит классические знакомые с детства яркие комиксы о Человеке-пауке, а экзотический черно-белый Нуар (Noir) заставит окунуться в мрачную таинственную атмосферу.
# Один за всех, и все за одного. При переходе из мира в мир меняется не только внешний вид героя и его способности, но и сам игровой процесс. Если классический Человек-паук предпочитает скоростные полеты на паутине и быстрые мощные атаки, то его двойник в мире Нуар делает ставку на скрытные передвижения в тени и быстрые бесшумные атаки.
# Новый виток развития игр. Впервые в истории игр про Человека-паука в ключевые моменты битв с боссами камера переключается на вид от первого лица, что позволяет острее прочувствовать каждый момент сражения.
# Заклятые враги. Игроков ждут встречи со многими известными по комиксам и фильмам злодеями, в их числе Кравен Охотник (Kraven), Хаммерхэд (Hammerhead) и его прислужники, и, конечно же, Норман Осборн (Norman Osborn), он же Гоблин.
# Оправданный риск. В четырех вселенных игроков ждут не только опасности, но и сюрпризы новые способности, костюмы и различные бонусы.

Особенности Repacka:
Показать / Скрыть текст---За основу взята Лицензия от Activision---
Игра:
# аудио качество 100%
# видео качество 100%
# эксклюзивный установщик (обновлённый)
# установка всего дополнительного Softa (DirectX)
# все пути реестра сохранены
# запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
# для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
# примерное время установки 13 минут(ы)
Удалено:
# титры
Автор Repacka:
# Fenixx

Системные требования: Spider-Man: Shattered Dimensions (2010)


Показать / Скрыть текстОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,6 ГГЦ/AMD 64 X2 3800+
Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / 7)
Место на диске: 14 Гб
Звуковая карта: совместимое с DirectX
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800/ ATI Radeon X1800 с 256 Мб
Рейтинг: Tags: 3d логика приключения классический action


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Spider-Man: Shattered Dimensions (2010)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!