HomeОбзоры игры: "The Godfather II (2009)"

The Godfather II (2009)

The Godfather II (2009) Тип: Обзор
Год выпуска: 2009
Жанры: Action, Strategy
Разработчик: EA Redwood Shores
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

Описание: The Godfather II это приключенческий боевик, который позволит вам отправиться в город. Полный преступности, преступных группировок и разборок. Но не стоит думать, что вы будете стараться примкнуть к кому-нибудь из них, наоборот, ваши цели будут амбициозными. Вы должны будете создать свою личную преступную группировку и захватить власть в городе, постепенно уничтожая вех своих конкурентов и соперников. А это означает, что вам придется постоянно сражаться, вести переговоры и убивать, но иного выхода нет, только так вы подчините город себе и возглавите преступный мир этого уголка мира.
В The Godfather II стоит быть готовы постоянно выполнять различные задания в плане убийства глав преступных группировок. Кроме того, в ваши обязанности будет входить захват бизнеса. Стоит понимать, что не все захотят присоединиться к вам, поэтому многих нужно будет заставлять силой. Но не стоит удивляться, когда речь заходит о власти и деньгах, нужно быть уверенным и строгим. Хотя, в плане преступной власти, никто не запрещает вам вести дела свободно. В общем, теперь вы познаете все прелести преступного мира, который представляет собой сложную структуру управления и массу рисков.

Особенности игры: The Godfather II (2009)


Показать / Скрыть текстСоздайте свою семью - нанимайте, обучайте и повышайте своих людей.
Управляйте командой - отправляясь на задание, возьмите с собой до трех специалистов: поджигателя, взрывника, медвежатника и т.д. - Отдавайте им приказы в бою и используйте их навыки против врагов.
Карта дона - станьте настоящим доном, держите все под контролем с помощью 3D-карты: оценивайте ситуацию, направляйте охрану к заведениям, анализируйте преступления, выбирайте объекты для атаки.
Черная ненависть - заслужите звание настоящего гангстера, запугивая владельцев заведений, вымогая деньги, устраняя врагов с помощью различных приемов боя и способов убийства.
Играйте по сети Интернет - пригласите друзей в свою семью и вместе громите семьи врагов, чтобы получить абсолютную власть. (См. подробную информацию в описании)
"Бизнес есть бизнес" - этот захватывающий боевик дает вам возможность принять участие во всех основных событиях фильма "Крестный отец II".

Особенности Repack:
Показать / Скрыть текст Оставлен только русский язык
Ничего не переведено в меньший битрейт
Запуск с ярлыка на десктопе

Рейтинг: Tags: 3d карточные игры бизнес город action strategy electronic


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: The Godfather II (2009)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!