HomeОбзоры игры: "The Godfather (2006)"

The Godfather (2006)

The Godfather (2006) Тип: Обзор
Год выпуска: 18 марта 2006 г.
Жанр игры: 3D Shooter, Action, 3rd Person
Разработчик: EA Redwood Shores
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: английский

Описание: Если вы думаете, что преступный мир не может быть особенным и все что его окружает, это расстрелы, насилие и бандитизм? То вы глубоко ошибаетесь, так как даже на просторах этого мира имеется своя гордость, четь и отвага. Ярким представителем данного направления является произведение The Godfather, которое имеет не только литературное представление, но фильм и теперь игровой проект. Что самое удивительное, сам игровой проект имеет аналогичную атмосферу, которой характерен драматизм, решительность главного героя и сложно выживания в преступном мире. Главное быть уверенным и не совершать ошибок в своих деяниях.
Вам будет доступен виртуальный мир, который дает возможность внимательно исследовать свои окрестности и продумывать план своих действий. Вам необходимо поначалу внедриться в преступный синдикат, затем нужно будет проявить стойкость и создать банду, а уже потом объявить о войне между группировками. Да, будет сложно противостоять уже устоявшимся бандам, но именно так вы заявите о себе, сможете достичь успеха и сделаете так, чтобы о вас говорили. Не забывайте о том, что вам будут противостоять матерые преступники, поэтому перестрелок, драк и прочих неприятных моментов не избежать. Удачи!

Особенности игры: The Godfather (2006)


Показать / Скрыть текст Cамостоятельно решать проблемы. Свобода выбора основа игры. Методов воздействия на цель всегда несколько: тактичный дипломатический, жестокий силовой, кнут и пряник есть, из чего выбрать!
Игра фильмом! Вы помните Крестного отца в мельчайших подробностях? Вы не разочаруетесь! Наряду с оригинальными заданиями, Godfather включает в себя целые эпизоды из фильма, в которых вы теперь лично принимаете участие!
Соображайте наперед. Любой поступок в мире игры, жестокий или милосердный, имеет долгоиграющий эффект. Если не просчитать ситуацию на три шага вперед, последствия могут стать сюрпризом. Но вот приятным ли?
Нью-Йорк живет! Вы в праве свободно перемещаться по городу, общаясь с кем угодно. Но помните, у всех местных жителей отличная память. Герои не забудут первую встречу с вами, и если она была неприятной, рассчитывать на помощь в дальнейшем не стоит.
Корлеоне без компромиссов! Город должен принадлежать только одной Семье! Вам придется убедить конкурентов отказаться от их притязаний на мегаполис. Как это сделать, учитывая, что Дону Корлеоне противостоят далеко не последние Семьи, в том числе Таттаглия, Кунео, Соллоззо, Бразини и Страцци? Решать вам.
Легенды кинематографа. Записи Марлона Брандо помогли сценаристам раскрыть образ Вито Корлеоне, в некоторых сценах компьютерный персонаж был озвучен знаменитым актером, для которого эта роль стала последней. В озвучении игры также приняли участие Джеймс Кан (Сонни Корлеоне) и Роберт Дюваль (Том Хейген).

Системные требования: The Godfather (2006)


Показать / Скрыть текст√ ОС: Windows 2000/XP
Процессор: Pentium III 1.2 Ггц
Оперативная память: 256 МБ
Видеокарта: 64 МБ, GeForce 2 / Radeon 8500
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Место на диске: 4.5 ГБ
Рейтинг: Tags: 3d выживание action shooter electronic


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: The Godfather (2006)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!