HomeОбзоры игры: "Dark Messiah of Might and Magic - Collector's Edition (2010)"

Dark Messiah of Might and Magic - Collector's Edition (2010)

Dark Messiah of Might and Magic - Collector Тип: Обзор
Год выпуска: 2006
Жанр игры: Action, RPG, 1st persoon
Разработчик: Arkane Studios
Издатель: UbiSoft
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

Описание: Dark Messiah of Might and Magic ролевая игра от первого лица, которая дает возможность немного собраться с мыслями и отправиться в совершенно новую фентезийную вселенную. Просторы игры были созданы практически с нуля, и теперь не будут вызывать у вас чувство ностальгии и узнавания, постепенно погружая вас в свой мир, который наполнен не только различными чудовищами и созданиями, но магией, врагами и предназначением. Вам предстоит взять на себя роль юного ученика чародея, который станет его продолжателем и впоследствии спасет мир от Орков и темного культа волшебства, но пока он еще не знает об этом и вынужден постоянно учиться, постепенно становясь участникам масштабных и неожиданных событий.
В Dark Messiah of Might and Magic в основном вам предстоит сражаться с различными орками и магами, которые точно не будут рады тому, что вы мешаете осуществлению их планам. Но не стоит забывать, что вы маг и можете использовать различные магические заклинания для сражения. Кроме того, можно взаимодействовать с окружением, применять оружие и заниматься различными прочими делами в виде установки ловушек и стравливания врагов. Просторы большие, главное, правильно ими воспользоваться.

Особенности игры: Dark Messiah of Might and Magic - Collector's Edition (2010)


Показать / Скрыть текст Передовая технология. Необычный ракурс, позволяющий видеть части собственного тела, реалистичное движение, уникальная физическая модель и ближние бои от первого лица делают эту игру лучшей в своем жанре.
Безостановочный экшн. 12 огромных уровней, более 40 видов оружия и десятки разрушительных заклинаний. Вступайте в ближний бой, вооружившись мечами и кинжалами, стреляйте из луков, используйте могущественную магию против вражеских легионов или действуйте тайно под покровом тьмы.
Темная сторона вселенной Меча и Магии. Исследуйте отдаленный район Эшен, населенный бесстрашными орками, дикими гоблинами, вурдалаками и зомби, неуловимыми троллями, огромными драконами и другими удивительными созданиями. Новый аспект во вселенной Меча и Магии силы тьмы стали могущественны как никогда.
Тщательно проработанный сюжет. Молодой герой Сареф, воспитанный могучим волшебником, должен использовать свои боевые и магические навыки, чтобы не сбылось пророчество о Темном Мессии. Но правда о прошлом Сарефа может привести к неожиданному повороту на пути к истине
Рейтинг: Tags: зомби бои ролевая игра rpg action


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Dark Messiah of Might and Magic - Collector's Edition (2010)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!