HomeОбзоры игры: "The Saboteur (2009)"

The Saboteur (2009)

The Saboteur (2009) Тип: Обзор
Год выпуска: 2009
Жанр игры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Pandemic Studios
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: Repack группы "ReCoding"
Язык интерфейса: рус + англ

Описание: Вторая Мировая Война внесла массу своих корректив в общую историю и породила массу интересных историй, но никто и не догадывался о том, что борьба велась и внутри оккупированных территорий. Да, история игры The Saboteur является вымыслом, но он несет в себе столько мыслей и полезных идее, что невольно задумываешься о реальных делах. История игры рассказывает о том, как немецкие войска оккупировали свободные страны Европы. Основным местом действия станет Париж, а главным героем будет французский спецагент, который не намерен смотреть на все безобразие, которое творится с его страной. Он намерен дать отпор войскам и устроить целый ряд диверсий, которые вынудят нацистов покинуть оккупированный Париж.
Диверсия метод внутреннего противостояния оккупантам. В нее могут входить самые разные задачи, к примеру, подрыв складов, уничтожения высокопоставленных лиц, уничтожения крупногабаритной техники и т.д. Всем этим вам предстоит заниматься вплотную и стараться не совершать ошибок, которые могут привести к поражению. Помимо возможности использовать различное вооружение и приемы рукопашного боя, вы сомжете пользоваться информационными услугами борделя, свободно перемещаться по городу и даже искать сподвижников. Удачи!

Особенности игры: The Saboteur (2009)


Показать / Скрыть текст Открытый Париж: стреляйте, залазьте, и крадитесь через темные переулки, крыши, дома на потрепанных улицах города.
Искусство Саботажа: Попробуйте себя в роли настоящего саботажника, оставаясь незамеченным. Убивайте врагов незаметно, отвлекая внимание или подкрадываясь. Вы мастер оружия, вождения, и также диверсий.
Жажда Борьбы: Динамичный экшен с захватывающим сюжетом и инновационным визуальным стилем, а также с волей к победе. Наблюдайте, как город изменяется вокруг от военных действий, а также освобождается от нацистов. Только вы сможете восстановить надежду и величие Парижа.

Минимальные системные требования:
Показать / Скрыть текст ОС: Windows XP SP3, Windows Vista SP1, Windows 7
CPU: Core 2 Dual Core 2.4GHz or AMD equivalent
RAM: 2GB or more
DISC DRIVE: Dual Layer 1x or faster DVD Drive
Место на диске: At least 7GB of free space
Video: Nvidia Geforce 7800 GTX with 256MB of VRAM or ATI Radeon HD 2600 Pro with 256MB of VRAM
Sound: Direct X 9.0c compatible sound card

Особенности Repack'a:
Показать / Скрыть текст-Из игры ничего не вырезано, кроме языков, даж все мувы разработчика наместе
-Видео пожато на 50% (Качество отличное)
-Звук не тронут
-
Рейтинг: Tags: 3d город экшен action shooter card video electronic


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: The Saboteur (2009)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!