HomeОбзоры игры: "Transformers Revenge of the Fallen (2009)"

Transformers Revenge of the Fallen (2009)

Transformers Revenge of the Fallen (2009) Тип: Обзор
Год выпуска: 2009
Разработчики: Luxoflux, Krome Studios и Vicarious Visions/Beenox Studios
Издатель: Activision
Жанр игры: Action (Shooter), 3D, 3rd Person
Язык интерфейса: RU
Язык озвучки: RU

Описание: Человечество часто сталкивалось с различными проблемами галактического масштаба, но именно сегодня они стали жертвой чужой войны. Огромные живые роботы прилетели с другой галактики и теперь намерены уничтожить людей, чтобы занять их планету. Но не все огромные роботы были наполнены злостью и алчностью, многие из них решили встать на сторону человечества и защитить людей от этой напасти. Поэтому на Земле разразилась страшная война между огромными роботами, которая стала причиной разрушения городов и появления новых героев среди людей, которые в прошлом были полными неудачниками.
На этот раз разразится страшная война, которая унесет жизни многих, но на это не стоит обращать внимание, так как нужно срочно брать под свой контроль боевых роботов и начинать активное противостояние, которое решит исход сражения между роботами за человечество. Но мы советуем поначалу взять эту ситуацию под контроль и постараться разобраться с управлением, так как сражаться придется часто и подобные ситуации не такие уж и простые. Поэтому проходите срочно обучение и становитесь главным защитником человечества. Не забывайте, что каждая ваша ошибка может сразу закончить исход любого боя, будьте крайне осторожны.

Дополнительно:
Показать / Скрыть текстДобро и зло. К вашим услугам две кампании за Автоботов и за Десептиконов. В первом случае вы будете спасать человечество, а во втором уничтожать его. Проходить миссии можно в любом порядке и разными персонажами!
Право выбора. В игре представлено множество разнообразных роботов, включая полюбившихся героев фильма и совершенно новых персонажей. Всех их можно испытать в бою. Оптимус Прайм, Старскрим, Бамблби, Айронхайд и многие другие роботы окажутся в вашем распоряжении.
Тактическая трансформация. Теперь вы можете менять состояние робота в любой момент и прямо на ходу в зависимости от тактической ситуации. На ваших глазах грозные гиганты моментально оборачиваются грузовиком, спортивным автомобилем, военным вертолетом, истребителем и другой техникой. Как использовать особенности и преимущества каждого трансформера, зависит от вас.
Мощь оружия. Трансформеры обладают гигантским боевым потенциалом. Используйте ракеты, пулеметы, энергетические заряды, а если придется, то и увесистые стальные кулаки.
Рейтинг: Tags: 3d война роботы action shooter


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Transformers Revenge of the Fallen (2009)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!