HomeОбзоры игры: "Cyberpunk 2077 (2019)"

Cyberpunk 2077 (2019)

Cyberpunk 2077 (2019) Тип: Обзор
Название: Cyberpunk 2077
Жанр игры: Action, RPG
Издатель: CD Projekt RED
Разработчик: CD Projekt RED
Платформа: PC

Описание: Cyberpunk 2077 одна из самых ожидаемых игр последних двух лет в жанре экшена с элементами РПГ, которая будет выполнена в стиле киберпанк. Над разработкой игры работает одна из самых известных ныне студий-разработчиков компьютерных видеоигр польская CD Project Red, подарившая миру одну из самых эпохальных видеоигр в истории игровой индустрии Witcher 3: Wild Hunt.
Анонс Cyberpunk 2077 состоялся еще в 2012 году, и она должна была выйти в 2015. Однако, из-за того, что студия дорабатывала выше указанный Witcher 3, разработка этой игрушки, вероятно, осложнилась и теперь мы скорее всего увидим Cyberpunk 2077 в начале 2017 года.
Игра выйдет на персональных компьютерах и консолях Xbox One и PS4.

Сюжет игры
Действия Cyberpunk 2077 будут разворачиваться, как уже все догадались из названия игры, в недалеком будущем, где мир подвергся резкому технологическому прогрессу, в ходе которого технологии стали полностью влиять на все сферы жизни человека. Известно, что все действия будут разворачиваться в городе Найт-Сити, также будет возможность посетить и другие места.

Особенности игры
В начале игры, в отличии от того же Ведьмака, игроки смогут самостоятельно выбрать своего персонажа и настроить его класс, который будет полностью влиять на игровой процесс.
Главной целью разработчиков является показ жизни человека в подобном мире, а не влияние технологий на жизнь человека, как это делает во всех играх в стиле киберпанк. Поляки говорят, что это будет исключительно серьезная и взрослая игра, для игроков взрослых и умных, так как в ней будут нарушаться серьезные социальные проблемы.
Игра также обещает быть полностью свободной и нелинейной, с открытым игровым миром и сильной второстепенной линией квестов. Обещается уникальная система навыков и студия действительно способна сделать ее, ведь работаю над Ведьмаком, им удалось достигнуть очень много в этом вопросе.

В целом, Cyberpunk 2077 уж точно будет выглядеть очень мрачным, но то, что его ожидают по всему миру, говорит, что люди будут в него играть. Поляков полюбили из-за серии Ведьмака и теперь никто не сомневается в том, что CD Project Red способны создать по-настоящему эпохальную игру, которой вполне возможно будет Cyberpunk 2077.



Выход игры Cyberpunk 2077 запланирован на 2019 год!
Рейтинг: Tags: экшен rpg action video


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Cyberpunk 2077 (2019)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!