HomeОбзоры игры: "Dungeons: Хранитель подземелий (2011)"

Dungeons: Хранитель подземелий (2011)

Dungeons: Хранитель подземелий (2011) Тип: Обзор
Год выпуска: 2011
Жанр игры: Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / 3D / RPG
Разработчик: Realmforge Studios/Kalypso Media
Платформа: PC
Версия игры: 1.0.0.1
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский

Описание: Довольно необычная игра в жанре RPG. Основными её достоинствами являются несколько классов героев, которые позволяют вам найти идеального для себя персонажа. Кроме того, здесь вы сможете найти действительно сложное для себя испытание. Множество врагов разного типа и со своими особенностями и типами атаки. Каждый враг по-своему уникальный и необычный, что вынуждает игрока находить к нему подходит, а не использовать заранее подготовленную стратегию для каждого первого встречного соперника. Графика в игре на уровне: множество ярких, разукрашенных локаций, спецэффекты, зрелищные бои и схватки с врагами, а также множество подобных сценариев, радующих игроков. Геймплей на высоте, так как каждый уровень будет для вас очередным испытанием и вызовом, который далеко не каждый сможет пройти. Лишь правильно использовав свои умения и возможности, вы сможете одолеть своих противников, а также спуститься в самую глубину подземелий. Оцените по достоинству все возможности Dungeons: Хранитель Подземелий. Проверьте своё мастерство, уничтожьте своего соперника, высасывай из него энергию и жизненную силу, чтобы стать сильнее и добраться до своей цели.


Особенности игры: Dungeons: Хранитель подземелий (2011)


Показать / Скрыть текст-Приготовься к бою! Заманивай в свое подземелье героев 10 разных классов, где за ними будут рыскать во тьме 15 видов монстров.
-20 непростых заданий потребуют от тебя крайнего коварства. Сможешь выполнить их и выжить и тебя ждет режим свободной игры.
-В подземелье есть только одно направление - вниз. Завоюй три уровня подземного царства, уничтожь их боссов - и станешь единственным Хранителем!
-К твоим услугам - темницы и пыточные камеры, готовые принять пойманных тобой храбрых героев и высосать из них энергию душ.
-Создай подземелье своей мечты (которое будет сниться героям в кошмарах), в котором ты сможешь размещать до 50 разных объектов!
-Послушные гоблины, готовые к созданию очередного демонического произведения искусства, ждут твоих приказов!

Особенности Репака:
Показать / Скрыть текстЗа основу взята Лицензия от Kalypso Media
Ничего не вырезано / не перекодировано в меньший битрейт (100%)
для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
Рейтинг: Tags: 3d бои rpg real-time strategy


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Dungeons: Хранитель подземелий (2011)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!