HomeОбзоры игры: "Люди Икс: Начало. Росомаха / X-men Origins: Wolverine (2011)"

Люди Икс: Начало. Росомаха / X-men Origins: Wolverine (2011)

Люди Икс: Начало. Росомаха / X-men Origins: Wolverine (2011) Тип: Обзор
Год выпуска: 2011
Жанр игры: Action
Разработчик: Raven Software
Зарубежный издатель: Activision
Российский издатель: СофтКлаб
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

Описание: Серия игр и фильмов о Людях Икс плохо раскрывает индивидуальность каждого персонажа. По сути, ничего кроме набора специальных способностей и имени игрок не знает. Но не на этот раз. Здесь целая игра посвящена одному из самых уникальных и сильных мутантов этой вселенной Росомахе.
Игра раскрывает часть сюжета, показанного в фильмах, а заодно и выходит из его рамок, чтобы рассказать увлекательную историю из прошлого Логана.
Геймерам предстоит узнать, что сделали с Росомахой, зачем, и как он сумел выбраться из научного центра, где над ним ставили опыты. Помимо этого будут раскрыты и прочие весьма таинственные и мрачные обстоятельства жизни главного героя.
Но, разумеется, ничего не даётся просто так. Путь к истине довольно тернист. Придётся сражаться с огромными количествами врагов. К счастью, главный герой обладает потрясающей регенерацией, недюжинной силой, а также своими легендарными адамантовыми когтями.
Впереди ждут эпические сражения, невероятные трюки на огромной высоте, а также многое другое, недоступное для простого человека. Нечеловеческая сила восстановления организма после переломов и травм позволяют главному герою действовать безумно рискованно.

Особенности игры: Люди Икс: Начало. Росомаха / X-men Origins: Wolverine (2011)


Показать / Скрыть текст Непрестанная борьба. В образе знаменитого супергероя игроку предстоит в одиночку справляться с целыми отрядами врагов, драться на десятикилометровой высоте и совершать множество поистине головоломных трюков, недоступных простым смертным.
Уникальные приемы. Росомаха в совершенстве овладел мастерством ближнего боя с использованием адамантовых когтей. Он режет, пронзает и рассекает врагов, не оставляя им ни малейшего шанса. К тому же герой великолепно прыгает молниеносный бросок используется для атаки противников, которые осторожничают и не приближаются на дистанцию удара.
Несокрушимый воин. Раны и переломы у Росомахи заживают буквально на глазах. Нечеловеческая устойчивость его организма к повреждениям и потрясающая скорость регенерации позволяют герою действовать рискованно и экстремально.
Неукротимая ярость. Когда Росомаха впадает в боевую ярость, открываются новые приемы и комбинации ударов, превращающие его в совершенную машину для убийства.
Звериное чутье. Найти у врага слабое место, получить тактическое преимущество и решить любую головоломку Росомахе помогает настоящее звериное чутье.

Системные требования: Люди Икс: Начало. Росомаха / X-men Origins: Wolverine (2011)


Показать / Скрыть текст √ ОС: Windows XP 32/64 или Vista 32/64
Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 3,0 ГГц/Intel Core 2 E6300/AMD Athlon 64 3000+
Оперативная память: 1ГБ RAM
Видеокарта: 256 Mб (ATI Radeon X1800 (кроме X1800 GTO)/NVIDIA GeForce 7800 GT (кроме карт серий 7300 и 8400, а также Radeon HD 2400, HD 2600 и HD 3450))
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
Место на диске: 7 Гб
Рейтинг: Tags: выбраться action


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Люди Икс: Начало. Росомаха / X-men Origins: Wolverine (2011)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!