HomeОбзоры игры: "Torchlight (2010)"

Torchlight (2010)

Torchlight (2010) Тип: Обзор
Год выпуска: 2010
Жанр игры: RPG (Rogue/Action), 3D, 3rd Person
Разработчик: Runic Games
Издатель: Новый Диск
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

Описание: [/bВ маленьком шахтёрском городке случились большие неприятности. Каждую ночь из шахт вылезают целые орды кровожадных монстров. И никто не может с ними справиться. Подобные инциденты не позволяют больше работать, а ведь здесь ведётся добыча эмбера самого ценного материала во всей игровой вселенной.
Именно поэтому вниз отправляют храбрых героев, которым предстоит пройти через тёмные подземелья и встретиться лицом к лицу с ужасным врагом. Всего доступно три игровых персонажа. Каждый из них отличается набором навыков, видом доспехов и оружием.
Приключения внизу вызывают бурю положительных эмоций. За каждым углом таятся враги, но и награда весьма щедра. Уникальное оружие, броня, могущественные свитки заклинаний и многое другое всё это можно увидеть только здесь.
Над разработкой игры потрудились те же люди, что и при создании знаменитой Diablo. Если это не гарантия качества, то тогда в нашем мире не осталось никаких гарантий вообще.
Здесь же присутствует и система питомцев. Один раз, выбрав для себя компаньона, можно получить от него серьёзную поддержку в бою, а заодно и помощника по переноске ценных вещей, отнятых у монстров. При необходимости питомец способен отправиться в город, где он сам продаст всё ненужное и вернётся с золотом к своему хозяину.

[b]

Особенности игры: Torchlight (2010)


Показать / Скрыть текст Каждый поворот, тропинка или арка подарят бурю эмоций полчища мутантов, нежити, подземных чудовищ подстерегают вас на каждом шагу. Но и награда велика. Помимо бесценного опыта среди останков врагов вы сможете отыскать уникальные доспехи и оружие, древние свитки и могущественные магические амулеты. Великолепная, стильная, захватывающая игра Torchlight уже завоевала сердца миллионов поклонников, и немудрено ведь над ее созданием трудились разработчики легендарной Diablo!
Участвуйте в приключениях, странствиях и сражениях
Выполните множество квестов в поисках оружия и артефактов
Выберите своего питомца, и он поддержит вас в бою
Рейтинг: Tags: 3d город rpg


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Torchlight (2010)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!