HomeОбзоры игры: "Bionic Commando (2009)"

Bionic Commando (2009)

Bionic Commando (2009) Тип: Обзор
Год выпуска: 2009
Разработчик: GRIN
Издатель: Capcom Entertainment
Жанр игры: Action, 3D, 3rd Person
Язык интерфейса: RU
Язык озвучки: EN

Описание: Натан Спенсер долгое время состоял в секретной организации, выполняющей всяческие деликатные проблемы государства. Однажды после очередной успешной миссии, правительство решает, что отряд главного героя представляет серьёзную опасность для страны.
Легендарного бойца сразу же арестовали и приговорили к смертной казни. Но по странному совпадению именно в этот момент террористы украли смертоносное экспериментальное оружие, а затем вызвали жуткое землетрясение, превратившее в руины добрую половину зданий, а заодно и уничтожившее существенную часть населения.
Министры в панике и не знают, как им быть. Террористы не выдвинули никаких требований. В определённый момент становится понятно, что с Натаном необходимо обойтись мягче, ведь только он способен разобраться в этом сложном деле.
Помогать ему в этом будет бионическая рука, позволяющая поднимать практически любые объекты, быстро перемещаться по руинам города и эффективно уничтожать врагов.
После прохождения главного задания, можно отправиться в сетевой режим, где игроки выясняют кто из них самый лучший коммандос. А судьёй им будет беспристрастная статистика и таблицы рейтингов.

Особенности игры: Bionic Commando (2009)


Показать / Скрыть текстНеобъятное пространство. Героя ждут захватывающие приключения в трехмерном пространстве: для сражений в полной мере используются все три измерения.
Невероятная скорость. Используя уникальную руку, Натан способен стремительно передвигаться по игровому пространству, мгновенно добираясь до нужного места.
Неограниченные возможности. Практически любой предмет может стать оружием: биорукой можно хватать все, что душа пожелает, начиная от огромных каменных плит и обломков зданий и заканчивая всевозможными бочками и ящиками.
Неукротимый спор. Прокачав героя в одиночной игре, у игрока есть прекрасная возможность проверить способности и навыки своего персонажа в онлайн-баталиях. Беспристрастным судьей в битве за звание истинного Bionic Commando будет подробная статистика.
Незабываемый голос. Легендарный Натан Спенсер озвучен Майком Паттоном лидером не менее легендарной группы Faith No More.
Рейтинг: Tags: 3d приключения action


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Bionic Commando (2009)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!