HomeОбзоры игры: "Darkspore (2011)"

Darkspore (2011)

Darkspore (2011) Тип: Обзор
Дата выпуска: 26 Апреля 2011 год
Жанр игры: Action / RPG / 3D
Разработчик: Maxis (EA)
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

Описание: Для тех, кто хочет огромного экшена и постоянных перстрелок с различными монстрами, то игра Darkspore идеально подойдет для вас. Постоянные сражение на нескольких мирах, а также постоянные нашествия мутантов вот основные особенности этой игры, однако, еще есть и ролевая составляющая. Она состоит в том, что игрок может самостоятельно улучшать своего персонажа, добавлять ему навыки, умения, а также распределять опыт, полученный в боях по своему усмотрению. Кроме того, в руках игрока то, с каким оружие будет ходить главный герой, а интересных вариантов в Darkspore невероятно много. Мутации хоть и не задели нашего протагониста, однако, используя полученную ДНК он может без особых проблем создать себе наиболее мощное оружие, с которым никакие мутанты не будут ему страшны. Удобный редактор дает возможность видеть сильные и слабые стороны вашего персонажа. Всё это вместе с превосходной графикой делает Darkspore очень красочной и превосходной игрой, которая может не только привлечь внимание к себе, но и удержать его до самого конца прохождения кампании. Удобный кооперативный режим это еще один бонус, который наверняка порадует игроков, которым нравится играть в больших компаниях.

Сюжет игры:


Показать / Скрыть текстDarkspore, генетически мутировавшая армия, была создана не имеющей равных по интеллекту существ-Крогенитов. Однако вскоре Darkspore вышла из-под контроля своих создателей. Отличительной особенностью Darkspore является наличие Е-ДНК (E-DNA) субстанции, способной заставлять мутировать целые планеты. Игрок скрывающийся беглец, которому дана миссия по сбору и усовершенствованию различных генетически мутировавших героев с разных уголков галактики с одной целью с помощью их уникальных способностей не дать Darkspore захватить контроль над галактикой.

Особенности игры: Darkspore (2011)


Показать / Скрыть текст-Опробуйте себя во вселенной Darkspore: фантастической Action-RPG с динамичным сюжетом, в которой вам придется сражаться в иных мирах во имя спасения галактики от мутировавших сил Darkspore.
-Атакуйте планеты в совместном режиме, сражайтесь с ордами бойцов Darkspore и их предводителями.
-Собирайте арсенал бойцов, каждый из которых будет обладать различными боевыми способностями, улучшайте их при помощи десятков тысяч сборных частей тел и брони.
-Создайте действительно уникальное существо и добавьте отличительных черт в удостоенном наград редакторе существ Spore.
-Выпускайте созданных вами существ на арену против существ других игроков.
-Систематически уничтожайте очаги заражения Darkspore и освобождайте галактику в процессе уникальной, каждый раз новой, динамичной фантастической кампании.
-В Darkspore игроков ждут динамичные сражения в чужих мирах, борьба за спасения галактики от полчищ мутантов в совместном режиме для четырех игроков и полномасштабной одиночной кампании, а также напряженные коллективные бои. Для того чтобы одержать победу над зловещими Darkspore игрокам предстоит собрать арсенал живого оружия генетических героев с различными боевыми способностями и усовершенствовать их с помощью десятков тысяч частей тел и доспехов.
-В игре Darkspore будут представлены герои трех уникальных классов и пяти генетических типов с безграничными возможностями для изменений и усовершенствований, реализуемых с помощью деталей, которые игроки будут находить на различных уровнях планеты. По мере развития сюжета напряжение будет расти, игрокам предстоит столкнуться с новыми мирами и вражескими силами, для борьбы с которыми потребуется выбрать правильный отряд и правильную комбинацию способностей генетических героев.

Системные требования: Darkspore (2011)


Показать / Скрыть текст√ перационная система: XP, Vista, 7
Процессор: 3.0 ГГц P4 или Intel Core 2 Duo 2ГГц или более производительный
Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista / 7)
Видеокарта: Ati Radeon X1300 или GeForce 7600 (не меньше 256 Mb!)
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Место на диске: 10 gb свободного места
Рейтинг: Tags: 3d бои герои экшен rpg action electronic


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Darkspore (2011)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!