HomeОбзоры игры: "Dark Void (2010)"

Dark Void (2010)

Dark Void (2010) Тип: Обзор
Год выпуска: 2010
Жанр игры: Action, Futuristic veh., 3D, 3rd Person
Разработчик: Airtight Games
Издатель: Capcom Entertainment
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский | Английский
Язык озвучки: Русский | Английский

Описание: Игра о Бермудском Треугольнике. Только лишь этот заголовок может привлечь множество игроков к экранам своих мониторов, так как эта тема всегда была и будет в тренде. Уилл, пилот простого грузового самолета, смог самостоятельно убедиться в том, что абсолютно все теории человечества о причинах феномена неверны. Какой-то портал в параллельную вселенную буквально засасывает всех тех, кто проходит мимо этого места. Вам предстоит стать частью Выживших, которые, как и главный герой, стали заложниками этого места. Объединившись с другими людьми попытайтесь вырваться из этого опасного места, попутно поняв, что именно происходит в этом загадочном месте. Раса Наблюдателей вот кто стали полноценными хозяевами этого места, однако, кто они такие и как здесь оказались? Несмотря на то, что эти существа ранее жили на земле и их воспринимали в качестве богов, очень скоро нашлись те, кто решил, что независимость куда лучше, чем жить под руководством кого-либо. Выгнав наблюдателей в эту вселенную люди стали жить дальше, однако, что именно происходило с богоподобной расой потом, не знал никто. Никто, кроме тех, кто попал в путы бермудского треугольника. Раскройте тайну неизвестной расы, а также спасите себя и всех выживших из этого опасного места.

Особенности игры: Dark Void (2010)


Показать / Скрыть текст- Затаив дыхание, наблюдать фантастические пейзажи параллельной вселенной и участвовать в невероятных сражениях.
- Исполняя мечту, на немыслимой скорости перемещаться по воздуху с помощью ракетного ранца и преодолевать любые препятствия.
- Побеждать врагов, используя уникальную систему вертикального боя и стремительно атакуя во всех трех измерениях.
- Покоряя пространство, проникнуть на вражеские летающие тарелки и захватить их, чтобы в дальнейшем вести головокружительные воздушные бои с противником.
- Спасти Землю от вторжения, раскрыв грандиозный заговор и тайну загадочного феномена.
Рейтинг: Tags: 3d бои action


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Dark Void (2010)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!