HomeОбзоры игры: "Star Wars: Republic Commando (2005)"

Star Wars: Republic Commando (2005)

Star Wars: Republic Commando (2005) Тип: Обзор
Год выпуска: 2005
Жанр игры: 3D Shooter, Action, 1st Person
Разработчик: LucasArts Entertainment
Издатель: LucasArts Entertainment
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

Описание: Старый, но очень известный и один из лучших шутеров, который был создан на основе Звёздных Войн. Republic Commando предоставляет возможность каждому игроку стать частью огромной и очень мощной армии клонов, которая подчиняется одному правителю, но при этом имеет свой собственный интеллект, который позволяет получить значительное преимущество перед другими воинами, например, дроидами. Поговаривают, что клоны умудрялись уничтожать ситхов и джедаев, так что в их мощи можно практически не сомневаться. Вы являетесь одним из членов огромной армии и будете выполнять очень интересные и насыщенные экшеном задания, такие как уничтожение очень важного стратегического объекта, саботаж производства у врага или даже ликвидация особо опасных преступников. Вам для этого предоставляется множество вооружения, начиная от простых винтовок, заканчивая очень необычным вооружением, которое станет появляться у вас ближе к середине игры. Улучшайте свои навыки, а также самостоятельно выбирайте себе специализацию заданий, чтобы стать мастером в определенной области. Добротный шутер с неплохой графикой и множеством спецэффектов понравится практически всем игрокам, даже тем, кто далек от серии Звёздных Войн.

Особенности игры: Star Wars: Republic Commando (2005)


Показать / Скрыть текст Игра состоит из 15 уровней, охвативших многие известные по фильмам Star Wars места, такие как планета Геонозис, Республиканский штурмовой корабль, джунгли планеты Кашиик. Вам предстоит встретиться с множеством персонажей из фильма Star Wars: Episode III;
Игровой процесс в Star Wars Republic Commando это не бездумная стрельба во все стороны, а продуманные тактические маневры, которые нужно планировать и выполнять для решения различных задач: саботаж, разведка, похищение данных и т.д., отдавая приказы подчиненным из отряда Дельта.

Системные требования: Star Wars: Republic Commando (2005)


Показать / Скрыть текст√ ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 1,6 GHz, AMD Athlon XP 1600+
Оперативная память: 512 Мб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1600
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Место на диске: 3 Гб
Рейтинг: Tags: 3d шутер action shooter


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Star Wars: Republic Commando (2005)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!