HomeОбзоры игры: "Marvel Ultimate Alliance (2006)"

Marvel Ultimate Alliance (2006)

Marvel Ultimate Alliance (2006) Тип: Обзор
Год выпуска: 2006
Жанр игры: Arcade / 3D
Разработчик: Raven Software
Издатель: Activision
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский / Английский

Описание: Для любителей незамысловатого экшена про супергероев идеально подойдет игра Marvel Ultimate Alliance. В ней вы сможете управлять многими героями из вселенной Марвел, чтобы остановить нашествие бандитов. Регулярно вы будете сражаться с большим количеством сильных соперников, однако, игроку всегда готовы помочь его напарники другие супергерои, которых тут невероятно большое количество. В игре есть специальные комбо-удары, которые можно сделать только вместе с напарником. К слову, кооперативный режим это еще одна особенность Marvel Ultimate Alliance, которой многие игроки пользуются на полную силу. Кстати, вы самостоятельно подбираете персонажей, которыми будете сражаться, а также своих напарников, однако, команда состоит из четырех героев. В целом игра очень интересная, динамичное и главное простая, что дает возможность даже маленьким игрокам оценить её плюсы. Множество моментов, которые вы увидите в игре, будут небольшими отсылками, а также открытиями сюжетной линии комиксов или мультфильмов, что делает Marvel Ultimate Alliance интересным вариантом для настоящих ценителей вселенной Марвел или для знатоков комиксов.

Особенности игры: Marvel Ultimate Alliance (2006)


Показать / Скрыть текст Marvel: Ultimate Alliance - очередная игра про супергероев по лицензии Marvel, предлагающая вам создать собственную команду, которая будет зарабатывать себе репутацию на протяжении всей сюжетной линии. Вы сможете улучшать характеристики каждого героя в отдельности, на свой выбор, или же повышать уровень всей команды в целом для того, чтобы поддерживать баланс между героями.
Новый экшен предложит усовершенствованную боевую систему - вам придется сражаться с самыми знаменитыми злодеями Marvel на земле, на воде и в воздухе. Каждый из персонажей, входящих в вашу команду, будет обладать уникальными способностями, кроме этого, вы сможете использовать предметы окружения в качестве оружия, которым придется орудовать как одной, так и обеими руками.
Marvel: Ultimate Alliance позволит нескольким игрокам объединить любимых супергероев и пройти по сюжету веселой компанией или же сразиться с противником в режиме онлайн.
Рейтинг: Tags: 3d линии экшен arcade


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Marvel Ultimate Alliance (2006)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!