HomeОбзоры игры: "The Sims 3: Отдых на природе / The Sims 3: Outdoor Living Stuff (2011)"

The Sims 3: Отдых на природе / The Sims 3: Outdoor Living Stuff (2011)

The Sims 3: Отдых на природе / The Sims 3: Outdoor Living Stuff (2011) Тип: Обзор
Год выпуска: 2011
Жанр игры: Simulator / Add-on (Content pack)
Разработчик: The Sims Studio
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык озвучки: мультиязычный (включая русский)

Описание: Многие считают, что именно третья часть всемирно известного симулятора жизни The Sims 3 стала лучшей игрой в серии, так как внесла в игру индивидуальность для каждого из персонажей. Однако, не лишь этим выделилась третья часть Симов. Но чем же еще? Во-первых, хорошая и очень даже достойная графика, которая сгодиться несмотря на шестилетнюю разницу в возрасте до сих пор находится на высоком уровне, при этом не требуя от вашего устройства невероятно мощного железа. Еще одним фактором хочется отметить множество умений, которые появились у игроков в новой части, например, управлять своими персонажами, пока те находятся на работе, тем самым помогая своему герою получить повышение или же просто отдохнуть на рабочем месте, а возможно, даже с кем-то познакомиться. Даже дети получили возможность влиять на свою успеваемость, усердно учась или делая это на среднем уровне. Постоянные квесты и задания, которые появились в больших и полностью открытых городах The Sims, не могут не радовать своими интересными сюжетами. К слову, город полностью интерактивный, взаимодействующий как с игроком, так и между собой, что делает его действительно живым и настоящим.

Особенности игры: The Sims 3: Отдых на природе / The Sims 3: Outdoor Living Stuff (2011)


Показать / Скрыть текст Создайте стильную обстановку загородного дома с элементами внешнего декора, электронными устройствами, удобными жаровнями и уютными каминами.
Вам предоставляется несколько уникальных моделей джакузи, где можно расслабиться с друзьями или даже провести романтические часы с кем-то особенным.
Летняя кухня с совершенно новым встроенным грилем позволит вам достичь новых высот кулинарного мастерства.
Выберите один из двух новых стилей: "Садовая терраса" может похвастаться изящными коваными предметами, а "Закат на веранде" - оформлением в теплых и уютных тонах.
Оденьте ваших персонажей в стильный и удобный костюм, в котором можно весело провести время в погожий денек или отправиться на романтическое свидание под звездами.

Системные требования: The Sims 3: Отдых на природе / The Sims 3: Outdoor Living Stuff (2011)


Показать / Скрыть текстДля WINDOWS XP (требуется пакет обновлений 2 или более современный)
* Процессор P4 с частотой 2,0 ГГц или аналогичный
* 1 Гб оперативной памяти
* Видеокарта со 128 Мб видеопамяти, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
* Последняя версия DirectX 9.0c
* Не менее 500 Мб свободного пространства на жестком диске (6,6 Гб при установке вместе с The Sims 3), а также не менее 1 Гб дополнительного пространства для сохранения игр и созданных материалов
Рейтинг: Tags: город simulation electronic


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: The Sims 3: Отдых на природе / The Sims 3: Outdoor Living Stuff (2011)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!