HomeОбзоры игры: "Rambo (2014)"

Rambo (2014)

Rambo (2014) Тип: Обзор
Год выпуска: 21 февраля 2014
Жанр игры: Action, Shooter, 3D, 1st Person, Stealth
Разработчик: Teyon
Издатель: Reef Entertainment
Версия игры: 1.0
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Размер: 2.69 Gb

Описание: По мотивам всемирно известного фильма про Рэмбо была создана игра в жанре Action. Неплохой шутер с интересной историей, большим количеством разнообразных локаций, а также множеством оружия, которое станет идеальным решением в любом споре. Игроку нужно будет управлять действиями отважного и очень способного Джона Рэмбо, который сумел пройти такое суровое испытание, как Вьетнамская война. Сложные условия жизни закалили парня, поэтому когда по возвращении на родину тот узнал о пропаже своего друга, который, как оказалось дальше, погиб. Расследование приводит к довольно необычным последствиям, весьма напряженным, в которых главному герою придется отбивать от большого количества подготовленных соперников. Искусственный интеллект противника делает игру очень динамичной и живой, поэтому скучно вам, играя в Rambo, точно не будет. Графическая составляющая, увы, заставляет ждать лучшего, но в целом игра вполне достойна того, чтобы её пройти. В особенности она понравится любителям фильма, а также персонажа Рэмбо, так что смело скачивайте и почувствуйте себя настоящим ветераном Вьетнамской войны.

Системные требования: Rambo (2014)

ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: Двухъядерный Intel или AMD с тактовой частотой 2.8 ГГц.
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 8800, GeForce 630, Radeon 3870 or Intel HD 4400
Место на диске: 4 Гб

Особенности игры: Rambo (2014)

- Перестрелки: Полные динамики перестрелки, в которых игрокам придется с умом использовать доступные укрытия, чтобы выжить под свистящими пулями , вырывающимися из плена оружия противников. Разнообразные сторонние задания, множество способов достичь своей цели, QTE, интерактивные сцены и более 25 видов врагов ждут игроков в Rambo: The Video Game и обещают поддерживать адреналин на хорошем уровне.
- Разрушение: Возьмите в руки мощное оружие, например легендарную швейную машинку М60, снабженные детонирующими наконечниками стрелы или взрывчатку с таймером, и обеспечьте своим противникам отличную дискотеку. Станьте участником канонических сцен, например уничтожения полицейского управления городка Мэдисон в фильме и книге Первая кровь.
- Бои с использованием системы QTE: Аутентичные сцены из фильмов воссозданы с использованием системы QTE и в перспективе от третьего лица (очевидно так, как можно увидеть на заглавном снимке экрана).
- Стационарное оружие и техника: Цельтесь и разносите своих врагов из стационарного оружия пулеметов и гранатометов в тех же самых сценах, в которых оно использовалось в фильмах Рэмбо: Первая Кровь, часть вторая и Рэмбо 3.
- Скрытная охота: Проникайте в расположения частей противника, скрытно перемещайтесь через лес и наносите незаметные атаки по охране вражеских лагерей с помощью знакомого всем зрителям лука Рэмбо и его армейского ножа. Скрывайтесь от лучей поисковых прожекторов и рассчитывайте выстрелы из лука, чтобы тихо отправить противника на свидание с его богом, прямиком из теней джунглей или каменных скал. С помощью ножа можно обезвреживать противников без летального для них исхода. Впрочем, особо кровожадным никто не запретит убивать.
- Боссы: Бои с боссами будто сошли с экранов телевизоров. В Rambo: The Video Game можно будет встретить всё, от одиночного выстрела снаряженной взрывчаткой стрелой в лейтенанта Тая, до превращения советской вертушки в решето, посредством крупнокалиберного пулемета ДШК, калибра 12.7 мм.
Рейтинг: Tags: 3d война шутер action shooter stealth video


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Rambo (2014)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!