HomeОбзоры игры: "Left 4 Dead 2: The Passing (2010)"

Left 4 Dead 2: The Passing (2010)

Left 4 Dead 2: The Passing (2010) Тип: Обзор
Название: Left 4 Dead 2: The Passing
Год выпуска: 2009-2010
Жанр игры: Action, Horror (Tactical / Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Valve Software
Издатель: Акелла
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: rus, eng
Язык озвучки: rus, eng

Описание: Наверняка, многие из игроков слышали о невероятной и очень захватывающей игре Left 4 Dead, которая буквально в первые месяцы, стала одной из самых продаваемых игр в своём жанре. Тактический шутер с элементами хоррора, а также интересной историей буквально сразу привлек внимание всей игровой общественности, что и принесло массу популярности для этой игры. В отличии от первой части игры вашим оружием будет не только огнестрел, которого здесь невероятно большое количество, но еще и множество рукопашного оружия, а также оружие ближнего боя, такое как бензопила, биты и многое другое. Графическая составляющая радует не меньше, чем геймплейная. Спецэффекты, а также небольшие катсцены после убийств врагов радуют игроков до сих пор, а общее качество графики находится на высоком, достойном уровне. Более того, в Left 4 Dead просто идеально подобранный саундтрек, который дает ощущение напряженности и ужаса, особенно во время сражений с ордами зомби, которые то и дело пытаются ворваться в вашу обитель. Выберите себе одного из четырех доступных персонажей и вступайте в жестокую и опасную схватку с целыми толпами мертвецов.

Системные требования: Left 4 Dead 2: The Passing (2010)

Система: Microsoft Windows XP/Vista/7
Процессор: Pentium 4 3.0 Ггц,
Оперативная память: 1 Гб
Видео-карта: GeForce 6600/Radeon X800
Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с

Особенности игры: Left 4 Dead 2: The Passing (2010)

Следующее поколение кооперативных экшенов от создателей Half-Life, Portal, Team Fortress и Counter-Strike.
Более 20 новых видов оружия и предметов, включая более 10 видов оружия ближнего боя - топор, бензопила, сковородка, бейсбольная бита - наконец-то пришло время познакомиться с зомби поближе!
Новые выжившие. Новая история. Новые диалоги.
Пять обширных кампаний для трех игровых режимов: кооперативного, Versus и игры на выживание.
Совершенно новый мультиплеерный режим.
Необычные обычные инфицированные. Каждая из пяти новых кампаний содержит как минимум одного необычного обычного зомби, эксклюзивного только для нее.
Режиссер (AI Director) 2.0: Продвинутая технология, делающая геймплей в L4D уникальным, подстраивая количество врагов, эффекты, музыку под поведение игрока. Теперь к этому добавились возможности по изменению дизайна уровней, расположения различных объектов, погоды и освещения, соответствующего различному времени суток.

Аддон L4D2: The Passing, который станет своеобразным мостиком между первой и второй частью игры, расскажет о встрече двух команд, переживших нашествие зомби. Цель нового формирования очевидна: преодолеть очередную опасную зону. Увы, встречу переживут не все: один из героев, известных по первой части, погибнет и в дополнении не появится.
Переход это продолжение событий, имевших место после кампании Вымерший центр, что происходила в пригороде Джорджии. Нельзя выживать вечно. Вы узнаете, почему погиб один из персонажей, бредят укушенные девелоперы.

Особенности сборки:Релиз на основе лицензионной "чистой " версии от Акеллы.
Установлен Global patch v.2.0.1.1
Встроен аддон "The Passing" с Crack и Патчем v.2.0.1.2
Рейтинг: Tags: 3d зомби выживание хоррор шутер action horror shooter tactical life


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Left 4 Dead 2: The Passing (2010)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!