HomeОбзоры игры: "Batman: Arkham City (2011)"

Batman: Arkham City (2011)

Batman: Arkham City (2011) Тип: Обзор
Название: Batman: Arkham City
Год выпуска: 25 ноября 2011 г.
Жанр игры: Action, 3D, 3rd Person, Stealth
Разработчик: Rocksteady Studios
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский | Английский
Язык озвучки: Английский

Описание: И вновь игроку предоставляется возможность почувствовать себя полноценным супергероем, способным очистить Готэм от любой нечисти, которая в этот раз угрожает практически всему городу. В игре Arkham City вам предстоит использовать все возможность известного супергероя, чтобы победить уже знакомых каждому любителю фильма злодеев, а также их приспешников. Чем же выделяется данная игра на фоне похожих проектов и прошлой части игры? Во-первых, это в несколько раз больше специальных приемов, которые бы помогли вам в динамичных драках один-на-один и даже против целых групп врагов. Для создания баланса врагов также наделили новыми способностями, а также более разумным искусственным интеллектом, позволяющим им не просто идти на пролом, а использовать различные комбинационные удары и действовать в команде с другими бандитами. Разумеется, хочется отметить и улучшения графики, которым также было уделено особое внимание. Спецэффекты сделали сражения или даже простые перемещения по Готэму более зрелищными. Насладитесь всеми возможностями интереснейшей игры про Темного Рыцаря, сыграв в Batman: Arkham City.

Особенности игры: Batman: Arkham City (2011)

Темный Рыцарь
В зрелищных схватках Бэтмен будет использовать как уже оточенные до совершенства, так и новые приемы и способности. Жизнь в Аркхем Сити - это яростные битвы на улицах, напряженные шпионские миссии, захватывающие расследования, эпические сражения с суперзлодеями, в которых личность Бэтмена может раскрыться с неожиданной стороны.
Кошачьи игры
Еще одним игровым персонажем "Batman: Аркхем Сити" станет очаровательная Кошка. У прекрасной супергероини будет собственная история, тесно переплетающаяся с похождениями Бэтмена, а ее умения, боевые приемы и экипировка подарят каждому совершенно новые ощущения от игры.
Один против многих
В этот раз против Бэтмена выступят отлично организованные и умелые противники, которые обучены использовать тяжелое вооружение, нападают группами и атакуют со всех сторон. Однако и Человек-летучая мышь непрост: отныне он владеет вдвое большим количеством боевых приемов - атак, контратак и сокрушающих ударов.
Новые гаджеты
Наряду с хорошо знакомыми чудесами техники в распоряжении Бэтмена окажутся совершенно новые устройства, например дешифратор (Cryptographic Sequencer) и дымовые гранаты (Smoke Pellets), ощутимо расширяющие диапазон его суперспособностей.
Золотое перо
За сюжет "Batman: Аркхем Сити" отвечает пятикратный лауреат премии "Эмми" писатель Пол Дини (Paul Dini). Из-под его пера вышла захватывающая история, разворачивающаяся в страшном и прекрасном месте. После закрытия лечебницы Аркхем и тюрьмы Блекгейт новый мэр Готэма приказал выделить часть города для создания закрытой зоны, куда вошли как индустриальные, так и исторические кварталы. Она получила название Аркхем Сити.
Их нужно знать в лицо
Игрокам встретится множество героев и злодеев из вселенной Человека-летучей мыши. Среди них Двуликий, Харли Квинн, Пингвин, Хьюго Стрэндж, Виктор Зсасз, Календарный Человек, Джокер, Загадочник и многие другие.
Приглашенные звезды
Главным героям игры, Бэтмену и Джокеру, подарили свои голоса звезды Голливуда Марк Хэмилл, знаменитый исполнитель роли джедая Люка Скайуокера, и Кевин Конрой, бессменный Бэтмен из многочисленных мультсериалов.
Рейтинг: Tags: 3d расследования action stealth interactive


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Batman: Arkham City (2011)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!