HomeОбзоры игры: "Project Awakened (2017)"

Project Awakened (2017)

Project Awakened (2017) Тип: Обзор
Дата выхода игры: запланирована на 2017

Описание: Project Awakened компьютерная видеоигра в жанре шутера с видом от третьего лица, которая сейчас находиться на стадии глубокой разработки. Над созданием игры работает молодая студия Phosphor Games.
Даты выхода игры нет, даже приблизительной, поэтому не стоит даже и предполагать, когда в нее можно будет поиграть. Известно лишь то, что разрабатывается игра пока что эксклюзивно для пользователей персональных компьютеров, возможно в дальнейшем появятся радостные новости и для владельцев консолей.

Сюжет игры
Игровой мир очень напоминает современный, вот только с тем отличием, что ученые в этом мире смогли открыть существование суперспособностей. Больше подробностей по поводу сюжета и игрового мира нет.

Особенности игры
А вот тут информации несколько больше. Игроки смогут сами создать своего персонажа и самое главное возможностей кастомизации своего персонажа должно быть невероятное количество так говорят разработчики. Кроме внешнего вида, игроки смогут выбрать для него набор суперспособностей. К примеру, в игре будут такие способности как телекинез, возможность управления огнем, возможность повышения своей физической силы и так далее.
Также разработчики говорят, что сюжет не будет линейным миссии можно будет выполнять несколькими способами, что несомненно лишь порадует игроков, так как свобода действия в компьютерных играх это всегда масса новых возможностей.
В игре будут присутствовать и фракции, среди них: правительство, корпорации и повстанцы, но какова будет их роль опять-таки неизвестно.







Выход игры "Project Awakened" запланирован на
2017 ГОД

Рейтинг: Tags: шутер video


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Project Awakened (2017)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!