HomeОбзоры игры: "Fortnite (2017)"

Fortnite (2017)

Fortnite (2017) Тип: Обзор
Дата выхода игры: запланирована на 2017

Описание: Fortnite компьютерная видеоигра в жанре симулятора выживания, над разработкой которой работают две студии: People Can Fly и Epic Games, которые уже работали вместе над играми из серии Gears of War 2.
Игра была анонсирована еще в 2011 году, но ее разработка сопровождалась некоторыми трудностями, и поэтому игра выйдет лишь в 2017 году.
Fortnite разрабатывается исключительно для пользователей персональных компьютеров.

Сюжет игры
Точных подробностей насчет этого нет. Вероятнее всего, что сюжетной линии как таковой не будет, поскольку игра будет песочницей и главная задача игрока просто выживать в этом мире.

Особенности игры
Как и многих других играх на выживание, игроки в дневное время суток должны будут собирать различные ресурсы, исследовать игровой мир и строить укрепления дабы в ночное время суток выдержать волну наступающих монстров.
Разработчики в шутку говорят о своей игре, что она будет чем-то между Left 4 Dead и Майнкрафтом. В бою игроки смогут использовать, как и холодное, так и огнестрельное оружие.
Игроки также вольны выбрать класс своего персонажа и этот класс будет существенно влиять на игровой процесс. К примеру, игроки класса строитель будет строить укрепления намного прочнее, а сражаться в ближнем бою будет лучше всего ниндзя.
В игре также будет многопользовательский режим, в который одновременно могут играть до десяти игроков.
Сейчас игра находиться на стадии бета-тестирования, так как разработчики решили, чтобы игроки тоже повлияли на создание игры это непременно улучшит прием игры во время ее выхода в мир.







Выход игры "Fortnite" запланирован на
2017 ГОД

Рейтинг: Tags: ниндзя линии выживание epic war video


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Fortnite (2017)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!