HomeОбзоры игры: "Singularity (2010)"

Singularity (2010)

Singularity (2010) Тип: Обзор
Назвагие: Singularity
Жанр игры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Raven Software
Издатель: СофтКлаб
Платформа: PC
Тип издания: репак
Язык интерфейса: RU
Язык озвучки: RU

Описание: Шутеры бывают самого разного формата, некоторые предлагают уникальную механику, некоторые рассказывают интересные истории, а Singularity (2010) сочетает в себе все данные качества. К примеру, на этот раз вам предстоит отправиться в прошлое, где советские ученые начали проводить различные эксперименты во времени. Они достигли больших успехов в плане использования времени и только начали проводить эксперименты, как неожиданный скачок энергии превратил лабораторию исследований в некий прототип машины времени, которая не имеет контроля. Теперь игрокам предстоит постоянно перемещаться во времени, сражаться с самыми разными врагами и искать способ прекратить столь наглое и неприятное путешествие.
Данный шутер позволит вам по-иному взглянуть на уровень интереса самых разных приключений. Здесь вы точно прочувствуете всю беду ситуации, познакомитесь с новыми персонажами и постараетесь достичь новых высот в своем совершенстве. Мы уверены, что каждому из вас предстоит пройти тяжелый путь и совершить массу различных непростых решений, которые наверняка позволят взглянуть на все происходящее совсем с другой стороны. Но все карты раскрывать мы не готовы, это сделаете лично вы. Удачной игры!

Системные требования: Singularity (2010)


ОС: Microsoft Windows XP / Vista / Seven
CPU: Intel Pentium D 2.8 GHz или AMD Athlon X2 4800+
RAM: 1 Gb
Video: 256 Mb
Audio: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
HDD: 6.07 Gb

Особенности игры: Singularity (2010)


Впечатляющее визуальное воплощение мрачного фантастического мира и реалистично воссозданная атмосфера советского почтового ящика времен холодной войны благодаря широким возможностям технологии Unreal Engine 3.
Время как союзник: Большой выбор оружия и главный козырь уникальное устройство управления временем, благодаря которому можно старить врагов, возвращать из прошлого и изменять предметы и даже останавливать время.
Кругом враги: Яростные многопользовательские сражения в сочетании с перемещениями во времени обеспечат массу острых ощущений и уникальный игровой опыт. Военная тайна: Захватывающий нетривиальный сюжет, в основу которого положен временной парадокс. Собирая по крупицам информацию и находя ответы на многочисленные вопросы, постепенно игроки узнают всю правду о сверхсекретном военном эксперименте.
Рейтинг: Tags: 3d карточные игры шутер action shooter video


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Singularity (2010)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!