HomeОбзоры игры: "LEGO Star Wars 3: The Clone Wars (2011)"

LEGO Star Wars 3: The Clone Wars (2011)

LEGO Star Wars 3: The Clone Wars (2011) Тип: Обзор
Название: LEGO Star Wars 3: The Clone Wars
Год выпуска: 2011
Жанр игры: Arcade (Platform) , 3D , 3rd Person
Разработчик: Traveller's Tales
Издатель: LucasArts Entertainment
Издательство в СНГ: Electronic Arts Russia
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский

Описание: Вселенная Звездных воинов будет еще долгое время будоражить наши умы и стараться предлагать все новые приключения и подробности в плане развития тех или иных событий. Нам бы хотелось, чтобы вы взглянули на данные события немного с юмористической стороны, которые активно рассказываются в приключении LEGO Star Wars 3: The Clone Wars (2011). Как можно догадаться, повествование теперь ведется со стороны лег конструктора, который используя все свои возможности старается создать эпическое, наполненное различными элементами приключение, которое останется в сердцах многих игроков. А получится ли у этой игры задуманное, мы сможем узнать, если вы лично отправитесь покорять ее.
На этот раз вас ждут самые разные аркадные задачи, в виде собирания полезных предметов, небольших сражений и даже полетов. Игра предлагает обширные просторы в плане кастомизации и рейтингов, позволяет играть в игру со своими друзьями и при этом затрагивает оригинальную историю приключения. Теперь вы станете частью самых разных событий, которые потребуют от вас максимальной внимательности и активных действий. А мы постараемся сделать так, чтобы приключение было доступно каждому. Приятной игры!

Особенности Игры:
* Новая история.
Став участниками событий Войн клонов, о которых повествуют первый и второй сезоны популярного анимационного сериала, игроки вступят в противоборство со знаменитыми экранными боссами, в числе которых ужасный Зверь Зилло. Кроме того, поклонников Звездных войн ждет встреча с полюбившимися персонажами классической истории, такими как Дарт Вейдер, Чубакка и Люк Скайуокер.
* Нешуточные баталии.
В сражениях с армией неутомимых дроидов придется командовать целыми батальонами клонов, строить базы, управлять боевой техникой, распределять подкрепления. Для более точного воссоздания атмосферы Звездных войн в игре предусмотрена функция, которая позволяет контролировать несколько находящихся в разных местах отрядов, как в одиночном режиме, так при совместном прохождении.
* Открытый космос.
Бороздить необъятные просторы шестнадцати звездных систем предстоит на различных космических кораблях. Играть можно за Сепаратистов, Республиканцев и даже за отчаянных охотников за головами, выслеживающих свои жертвы по всей галактике.
* Оружие и транспорт.
Игроки получат в свое распоряжение новое оружие клонов, например скорострельные ружья и ракетные установки, а также космические корабли, включая флагман Энакина Скайуокера Непоколебимый и крейсер Злорадство, обладающее огромной разрушительной мощью. Для покорения галактики и сражений как нельзя кстати придутся и другие боевые машины, в частности военный корабль Республики, турботанк клонов, джедайский перехватчик.

Особенности Repack:
* Автор R.G. Repacker's
* аудио качество 100%
* видео качество 100%
* запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* для установки необходимо 512 Мб ОЗУ

Важно!
перед установкой и запуском игры отключайте антивирус - ругается на кряк. (у меня нод его просто убивает)
Рейтинг: Tags: 3d космос корабли приключения arcade platform electronic


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: LEGO Star Wars 3: The Clone Wars (2011)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!