HomeОбзоры игры: "Bound By Flame (2014)"

Bound By Flame (2014)

Bound By Flame (2014) Тип: Обзор
Название: Bound By Flame
Дата выпуска: 2014
Жанр игры: RPG, Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: Spiders
Издатель: Focus Home Interactive
Платформа: РС
Тип издания: Репак
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Размер: 2.98 GB

Описание: Очень неплохая ролевая игра с огромным количеством экшена, который выражается в постоянных драках и схватках. Как и подобает большинству игр такого типа, Bound By Flame повествует о событиях, которые происходят в фэнтезийном мире. Сам герой имеет возможность использовать всю мощь огня, так как сам он попал под власть некого огненного демона. Наш протагонист является наемником, который полностью может уникализировать себя, создав себе желаемый облик, а также подружиться с любым существующим NPC. Любви и отношениям здесь также нашлось место, так что главный герой вполне может завести семью. Разумеется, в будущем персонаж может помочь вам в каком-то квесте, поэтому к выбору такого партнера нужно относиться ответственно. Развивайте свои навыки и улучшайте способности, которые позволяют вам уничтожать врагов более быстро, а также добавляйте в свою коллекцию новые магические штучки, способные не только уничтожить соперника, но и порадовать своим необыкновенным зрелищным эффектом. В целом игра очень сильно нравится большинству игроков фанатов RPG, поэтому если вы являетесь таковым, мы рекомендуем вам опробовать Bound By Flame.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОС: Windows XP (SP3)/Vista/7/8
Процессор: Intel Dual-Core с тактовой частотой 2,2 ГГц или аналогичный AMD
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: ATI Radeon HD 4850/NVIDIA GeForce 8800 GT
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Место на диске: 6 ГБ

Особенности игры: Bound By Flame (2014)


Создайте могучего воина с уникальным сочетанием боевых умений, навыков скрытности и огненной магии. Овладейте таящейся в вас демонической силой!
Собирайте и улучшайте снаряжение и привлекайте на свою сторону компаньонов, чтобы достойно противостоять многочисленным порождениям тьмы в зрелищных схватках в реальном времени.
Устанавливайте особые отношения с членами вашего отряда, будь то любовь, дружба или соперничество. Сможете ли вы остаться человеком или демоническая сторона возьмет верх?
Каждое ваше решение приведет к определенным последствиям: в результате ваших действий некоторые эпизоды игры меняются до неузнаваемости.
На пути вам встретится множество самых разных противников. Как с ними бороться, решать только вам.
Рейтинг: Tags: 3d любовь экшен ролевая игра rpg action interactive


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Bound By Flame (2014)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!